На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Отделочные работы

ГлавнаяОтделочные работы 1-08-2010, 00:34
 

Детская мебель

Детская комната представляет собой особый мир, где ребенок с помощью игрушек, различных, интересных книжек и игр формирует особое отношение к родителям и к окружающему миру. Немаловажную роль в формировании личности и развитии талантов играет и интерьер детской комнаты, поэтому особое внимание следует уделить мебели для детской комнаты.

Прежде чем начать обустройство детской комнаты, следует учесть возраст ребенка, так как именно от этого зависит выбор фурнитуры и ее расстановка. Если речь идет о новорожденном малыше, то в обязательном порядке в его комнате должна стоять колыбельная или кроватка, и, конечно же, пеленальный столик. Колыбельная должна быть оборудована с встроенным выдвижным, объемным бельевым ящиком. Также имеются такие модели, в которых бортики опускаются и поднимаются.

Для того чтобы ребенок ни в коем случае не выпал из кроватки, но при этом мог бы наблюдать за происходящим вокруг, а постель постоянно проветривалась, свой выбор следует остановить на кроватках не со сплошными боковинами, а в виде планок. И конечно самое главное, при выборе кроватки акцентируйте свое внимание на тех моделях, в которых основа кроватки состоит из жесткого матрасика и ортопедической решетки, так как именно от этих элементов зависит формирование скелета ребенка. У нас возникает вопрос где купить мебель для наших малышей, конечно гипермаркеты мебели. Диапазон наших цен Широкий выбор детской мебели приятно удивит вас, а диапазон наших цен ни кого не оставит равнодушным.

И последнее, помните, что мебель, приобретенная для новорожденного, должна быть изготовлена исключительно из натуральных и экологически чистых материалов. В этом случае приобретайте мебель только из массива дерева, наполнители для матрасов и подушек, а также шторы и чехлы для постельного белья строго из естественных материалов.