На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Отделочные работы

ГлавнаяОтделочные работы 6-09-2010, 16:16
 

Профессиональная помощь в регистрации предприятий

Профессиональная помощь в регистрации предприятий и ведении бухгалтерского учета. Хорошо налаженный бухгалтерский учет является основой успешной деятельности любого предприятия. Однако в настоящее время многие фирмы и компании предпочитают пользоваться услугами бухгалтерского сопровождения.

Предлагаемые компаниями услуги бухгалтерского сопровождения позволяют осуществить детальный анализ финансовой деятельности вашего предприятия, сократить расходы на содержание штата бухгалтеров, установить грамотную учетную и налоговую политику. Кроме того, при заказе услуг бухгалтерского сопровождения вам не потребуется тратить лишние средства на покупку компьютеров, установку дорогостоящего программного обеспечения, выплату заработной платы бухгалтерам, повышение их квалификации, а так же не будет необходимости в выделении специальных помещений для бухгалтерии.

На сегодняшний день такая форма бухгалтерского обслуживания, как бухгалтерское сопровождение – самая прогрессивная форма работы, при этом, наряду с вышеперечисленными преимуществами, руководство предприятия может пользоваться услугами не только бухгалтеров, но также юристов и экономистов.

Чтобы получить бухгалтерские услуги компании вам необходимо предоставить первичные документы вашего предприятия: счета-фактуры, акты выполненных работ, платежные ведомости накладные, выставляемые счета.

Как правило, компания осуществляет широкий спектр не только бухгалтерских, но и юридических услуг для предприятий, особенной популярностью среди которых пользуется такой вид юридических услуг, как государственная регистрация ООО.
Отличительной чертой ООО является то, что его основателем выступает один учредитель. И именно этот факт наиболее выгодно отличает эту форму предпринимательской деятельности от других, при которых образуется юридическое лицо. Процедура государственной регистрации ООО достаточно недорогая и быстрая, особенно в том случае, если она производится специализированными фирмами, которые уже имеют опыт подобного оформления таких документов.

Государственная регистрация ООО включает следующие этапы:
• оформление необходимой учредительной документации;
• открытие накопительного счета в банке;
• регистрацию и постановку на налоговый учет в Межрегиональной инспекции Федеральной налоговой службы;
• оформление запроса и выдачи кодов РОССТАТА;
• изготовление печати;
• постановка предприятия на учет в ФСС, ФОМС, Пенсионном фонде;
• открытие в банке расчетного счета, а так же и уведомление об открытии счета МИ ФНС.

Когда государственная регистрация ООО пройдет весь это цикл, учредители получат на руки пакет документов, который дает им право официально начать трудовую деятельность.

На данный момент в Москве создается большое количество фирм, которые имеют различные направления деятельности. Наша компания оказывает такую услугу, как массовая регистрация фирм. В этом случае возможна и самостоятельная регистрация фирм, только в случае, если у вас в штате есть юрист, хорошо знающий хозяйственное право. В противном случае процесс самостоятельной регистрации превращается в замкнутый круг, выбраться из которого возможно только при поддержке юридической фирмы. Мы готовы оказать вам помощь в этом вопросе уже сегодня.