На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Отделочные работы

ГлавнаяОтделочные работы 30-07-2010, 00:36
 

Натяжные потолки

Решая, какому виду французских натяжных потолков отдать предпочтение (сатиновым, матовым, лаковым - ассортимент по-настоящему огромен), вы в любом случае сможете реализовать любой свой замысел о проживании в красивом доме. Благодаря квалифицированным дизайнерам, совместно с которыми будет проходить работа, вам будут предоставлены на выбор интересные и модные решения, а также архитектурные проекты. За время, в течение которого существует компания, нашим мастерам удалось произвести монтаж 800 тыс. потолков.

Свыше половины наших клиентов воспользовались нашими услугами благодаря положительным отзывам своих друзей и знакомых, которым довелось заказывать в нашей компании установку натяжных потолков.

Сотрудничая с нами, клиент получает ощутимую выгоду. До начала работ требуется внести лишь 10% предоплаты, при этом цены на услуги, включая стоимость натяжных потолков, постоянны, указаны в рублях и не меняются в процессе проведения монтажных работ. Особое внимание хочется обратить на то, что наши бригады составлены из специалистов по монтажу высокой квалификации. Дизайн натяжных потолков предоставляет клиенту широкие возможности, позволяя реализовать любой замысел.

Благодаря особой конструкции, помещение способно приобрести совершенно иной облик, появляется возможность для комбинирования различных цветов и фактур материала, создать в доме потолок, украшенный любым рисунком.
У жителей столицы глянцевые либо матовые потолки компании обязательно вызывают восхищение. Каждый клиент сам вправе решить, потолки с какой фактурой и какого цветового исполнения будут украшать его дом или офис. Все работы, которые потребуются для воплощения задуманного, возьмут на себя наши рабочие. Продажа и установка натяжных потолков - основное направление деятельности компании.