На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Заметки домоседам

ГлавнаяЗаметки домоседам 25-12-2011, 21:57
 

Сборка мебели

Обязательная процедура, проведение которой сопровождает любой переезд, причем не важно, переезд ли это из квартиры в квартиру либо из офиса в офис - сборка мебели. При наличии большого количества мебели (чаще всего такое наблюдается при офисных переездах), подобная процедура может стать серьезной проблемой. Суть же ее сводится к тому, что в отличие от разборки, с которой способен справиться почти любой человек, сборку мебели может осилить человек, обладающий определенными навыками.

В том случае, если предстоит собрать не новую мебель, либо мебель, в конструкции которой имеется множество элементов, либо присутствуют декоративные элементы либо хрупкие части из стекла, то предпочтительнее воспользоваться услугами профессионалов. Сотрудничая с компанией, специализирующейся на выполнении подобного рода работ, Вы можете быть уверены, что сборка мебели займет минимум времени и будет выполнена на высоком уровне. Дополнительным преимуществом обращения в такие компании следует назвать то, что они могут предложить и доставку мебели.

Естественно, работа с такой фирмой, где права и обязанности фиксируются в договоре, предпочтительнее, нежели со «свободными» грузчиками, которые дают гарантии лишь на словах. Сотрудничая с компанией, Вы можете застраховать себя от непредвиденных ситуаций: если после переезда обнаружится повреждение мебели либо нехватка отдельных ее элементов, то фирма возместит Вам эти убытки.

В большинстве случаев компании, оказывающие услуги по перевозке мебели, готовы организовать как офисный, так и квартирный переезд. Единственное, на что нужно обратить внимание - условия (количество мебели, длина переезда), которые должны быть обговорены заранее. В дополнении к этому клиент может заказать и дополнительные услуги, например, ответственное хранение.