На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Заметки домоседам

ГлавнаяЗаметки домоседам 26-11-2011, 03:01
 

Тара для хлеба

В настоящее время при доставке, хранении и производстве хлебобулочных изделий используются хлебные деревянные лотки. Вместо них, мы предлагаем новые хлебные пластиковые лотки, размер у которых 740х465х145мм. Такие хлебные лотки можно использовать при различных температурных режимах. Потому наши пищевые пластиковые лотки участвуют во всем жизненном процессе товара, от цеха до прилавка либо непосредственно на прилавок. Как аппетитно и красиво выглядит на прилавках магазинов свежий хлеб, сложенный в хлебные лотки штабелями! По Вашему индивидуальному заказу мы можем изготовить специализированные пластиковые лотки для ваших кондитерских или хлебобулочных изделий фирменного цвета или с вашим логотипом.

Также наши пластиковые лотки для хранения хлебобулочных изделий будут интересны супермаркетам в качестве предмета для выкладки и перемещения товара в зале магазина, ведь такие ящики имеют прочную конструкцию, презентабельный вид, и при транспортировке могут сохранить товар в первозданном виде.

Пластиковый лоток для кондитерских продуктов и хлебный лоток в использовании очень прост. Его легко мыть с помощью моющих средств, а также для санитарной обработки его можно обрабатывать ультрафиолетом. Он будет надежным помощником в магазинах и в производственных процессах. Приобрести пластиковые лотки можно моментально, оформив на нашем сайте заказ либо при помощи телефонного звонка.

Тара для хлеба


Применение пластиковых лотков также практикуется в рыбной отрасли, а именно при перевозке и заморозке рыбы. Благодаря морозоустойчивому материалу, который используют для производства лотка, они отлично выдерживают быструю заморозку рыбы, применяемую на суднах для того, чтобы длительное время сберегать продукты. Конструкция лотка позволяет использовать его как тару и под морепродукты: на выкладке в супермаркете, пересыпанные льдом, охлажденные или живые. Лотки для рыбы наиболее эффективны и гигиеничны, нежели ранее применяемые картонные коробки или алюминиевые ящики. А если учитывать еще и наиболее низкую стоимость пластиковых лотков по сравнению с остальными, то на рынке тары они занимают лидирующие позиции. Мы уверенны, что Вы достойно оцените наш продукт, изготовленный для вашего комфорта.

Торопимся продемонстрировать вашему вниманию отличную пластиковую тару для транспортировки и хранения нежных кексов, пирожных и других кондитерских и хлебобулочных изделий - ящик хлебный, изготовленный из полипропилена. Хлебный ящик, поставляемый нами, по желанию заказчика может комплектоваться пластиковой крышкой. Дно хлебного пластикового ящика и перфорированные стенки отлично пропускают охлажденный воздух, потому можно использовать его для быстрой заморозки продукции.

Например, модели пластмассовых ящиков, которые имеют сплошное дно и стенки, подойдут для использования в малых пекарнях в качестве тары для замеса теста, выкладки рыбных и мясных полуфабрикатов на прилавки магазинов, приготовления фарша. Кондитерские изделия, разнообразные пирожные и булочки – награждены особой целью, касательно покупателей, они должны привлекать их внимание. Известно, к сожалению, что кондитерская продукция легко подвергается деформации, исходя из этого, мы предлагаем хлебный ящик, для перевозки и хранения эклеров, кексов, пирожных. Пластиковые ящики, выпускаемые нами полностью сплошные, с перфорированными стенками и с перфорированным дном и стенками. Благодаря выступам, крышка у данного типа пластиковой тары, позволяет создавать устойчивые и надежные штабели, к поперечному смещению из нескольких хлебных ящиков.