На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Заметки домоседам

ГлавнаяЗаметки домоседам 1-11-2011, 00:16
 

Керхер

Наша компания предлагает широчайший ассортимент уборочного оборудования. Желаете, чтобы дома у Вас, на работе, в складском или производственном помещении было чисто? Тогда обращайтесь к нам. Вы найдете у нас необходимое уборочное оборудование. Сегодня существует довольно широкий ассортимент профессиональных средств, чтобы поддерживать чистоту от разных производителей мира.

Мы Вашему вниманию предлагаем уборочное оборудование: поломоечные машины Керхер, мойки высокого давления, грязезащитные напольные покрытия, средства гигиены, уборочный инвентарь, моющие (чистящие) средства лишь от производителей с мировыми именами, к примеру, KARCHER, NOTRAX, KIMBERLY-CLARK, TTS. Продукция данных марок отличается простотой использования и высокой степенью надежности, а так же соответствует необходимым экологическим стандартам. Большой ассортимент, инновационные разработки, высокое качество уборочного оборудования от KARCHER, KIMBERLY-CLARK, NOTRAX,TTS помогут Вам справляться эффективно с любой задачей и при этом экономить значительно Ваши средства.

Компания Керхер производит уборочное и моечное оборудование, чье высокое качество оценили по заслугам уже во всем мире. Нашей компанией предлагается следующая техника керхер цены: профессиональные и бытовые АВД, бытовые пылесосы, поломоечные машины, подметальные машины, профессиональные пылесосы. Каждая из названных единиц Керхер имеет различные модификации. Любая модель аппарата Керхер рассчитывается на определенную интенсивность работы, она оборудована дополнительными функциями и отличается при этом от "собратьев" весом, габаритами, внешним видом. Отдавая предпочтение определенной модели оборудования Керхер, необходимо руководствоваться целевым назначением, ради осуществления которого вы покупаете машину.

Мы предлагаем пылесосы двух видов: паропылесосы Керхер и керхер пылесос купить для сухой уборки. Такого рода пылесосы (к примеру, Керхер 5500) используются для чистки разных по площади помещений, чистки на глубину волокон ковровых покрытий. Они обладают различными размерами и вместительностью, работают с различным уровнем шума, оснащены разными щетками. Паропылесосы Керхер дают возможность пользоваться всасыванием и отпариванием одновременно, и в отдельности каждой функцией. Для борьбы с пылью, бактериями, грязью они выступают незаменимым средством.

Пароочистители Karcher используются во многих областях: во-первых, для чистки твердых поверхностей, к примеру, им можно чистоту навести в туалете, ванной, кухне, очистить зеркало, стекло и прочие ровные поверхности. Довольно часто профессиональные парогенераторы для дома используются для ухода за тканевыми изделиями. Пароочистители можно приобрести в нашем магазине.

Покупая продукцию Керхер, можете быть уверены, что она экологически безопасна, таким образом, ее использование никакого вреда не несет ни состоянию окружающей среды, ни вашему здоровью. На сайте нашей компании можно ознакомиться с производством продукции Керхер: на любом этапе используется лишь экологически чистое сырье, а это отметает сомнения касательно безопасности оборудования Керхер. Только Керхер отдает предпочтение чистым экологически видам транспорта для перевозок техники, а именно, транспортировка продукции производится преимущественно железной дорогой. Покупая технику Керхер, вы делаете тем самым вклад в улучшение экологического состояния нашей планеты, потому что фирма делает регулярно вклады в охрану нашей окружающей среды.