На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Заметки домоседам

ГлавнаяЗаметки домоседам 8-12-2011, 00:24
 

Нумерологический анализ жизни Александра Овечкина

Как это ни странно звучит, но судьба человека расписана по минутам за долго до его рождения. И мы живем по уже написанному сценарию, наивно думая, что что-то решаем в этой жизни, называя себя хозяевами своих судеб. Но Вселенная давно все решила за нас и мы практически ничего не может изменить. Единственное, что может сделать человек - узнать свое будущее и быть готовым к испытаниям судьбы.

В этом вопросе людям веками помогала нумерология чисел. Она на только определяет судьбу человека, но и делает детальную характеристику самой личности, раскрывает все ее сильные и слабые стороны, подсказывает как исправить недостатки и обрести желаемые качества.

Нумерология судьбы


Почему - то принято считать, что только простые люди суеверны, всего боятся и хотят знать заранее что их ждет. Но знаменитости тоже люди и они точно такие же дети Вселенной как и мы с Вами и соответственно также подчиняются всем ее законам. В подтверждение этих слов представляем Вашему вниманию, дорогие читатели, нумерологический анализ жизни известного российского хоккеиста, нападающего клуба НХЛ Александра Овечкина. Любители хоккея знают этого спортсмена еще с московского ”Динамо”, но большинство знает его из заголовков прессы и как завидного жениха с хорошим капиталом.

Нумерологический анализ жизни Александра Овечкина


Александру было предначертано судьбой стать популярным и не потому, что он родился в семье известных спортсменов (баскетболистки, двукратной чемпионки олимпийских игр и футболиста, нападающего столичного ”Динамо”), а потому, что так было предначертано судьбой (это подтверждает
магическая нумерология). С раннего детства он проявил интерес к хоккею. В 2 года, гуляя с мамой Овечкин увидел в витрине магазина хоккейную форму и закатил такую истерику, что маме пришлось ее купить. Мальчик в течении нескольких месяцев спал в обнимку с клюшкой, а в 8 лет несмотря на протесты родителей записался в секцию по хоккею.

Так началась блистательная карьера Александра Овечкина. В 10 летнем возрасте он попадает школу хоккейного клуба ”Динамо”, в 12 - бьет рекорд Павла Буре, забивая 59 шайб на чемпионате Москвы, а в 15 лет попадает в основной состав взрослой команды. При детальном изучении нумерологической диаграммы четко видно наличие физической силы, скорости (синий график находится в постоянном движении, развиваясь и с каждым годом становясь мощнее), график душевного состояния спортсмена более спокоен, но он также растет, что говорит о внутреннем совершенствовании, в некоторых случаях даже самоотверженности человека.

Овечкин считается одним из наиболее результативный игроков (нумерология чисел отмечает огромное стремление Александра быть лучше, быть достойным сынов своих родителей). В первых трех сезонах в НХЛ он забил 163 шайбы и стал 4-м человеком в истории хоккея, кто забил 200 шайб за 4 сезона. Больше всего он ценится не за количество шайб, а за техническую одаренность, выносливость и самоотдачу. Следует также обратить внимание на зеленый график нумерологической диаграммы (тоесть материальное состояние человека), как мы видим в данный момент он растет и предположительно к 28 годам достигнет своего пика.

Так, что контракт с “Вашингтон Кепиталз” на сумму 124 миллиона долларов не последний крупный договор в жизни хоккеиста, в последующие несколько лет его ждут суммы и побольше. Это отмечает магическая нумерология и как Вы видите диаграмма нумерологического анализа жизни известного хоккеиста. На данном этапе жизни у спортсмена наблюдается некоторый спад душевного и физического состояния, предположительно это вызвано последними скандалами, которые провоцируют желтая пресса, приписывая Александру нелепые любовные интрижки.

Нумерология александрова


На примере нумерологического анализа жизни известного российского хоккеиста, Вы могли удостоверится в 100 % точности нумерологических прогнозов. Для того, чтобы не переживать по поводу правильности принятых Вами решений и быть уверенным в завтрашнем дне заходите на сайт нумерология александрова скачать бесплатно. Здесь Вам и Вашим близким сделают персональный прогноз на будущее, подскажут как добиться успеха в поставленных целях.