На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Штукатурные работы

ГлавнаяШтукатурные работы 30-10-2013, 22:52
 

Подвесные потолки типа армстронг

Минеральный потолок подвесного типа Армстронг стал уже одним из главных элементов передового интерьера. Он дает возможность создать оптимальную акустику в помещении, а кроме того необходимый уровень освещения, существенно улучшить облик того или иного помещения. За потолками подвесного типа легко разместить разные инженерные коммуникации.

В арматуру ставят в основном решетки вентиляционного типа, а также светотехнические приборы. Данные потолочные панели за счет собственных характеристик используются широко в жилых помещениях, а также в офисах. Они есть в магазинах, поликлиниках, общественных учреждениях, домах частного типа. Проблемы типа места, где можно приобрести потолок армстронг на сегодня нет, ведь потолочные панели наличествуют в достаточно широком ассортименте. Чаще всего подвесные потолки производятся из панелей ПВХ.

Данный материал обладает высокой экологической безопасностью, он долговечный, прочный, пожаробезопасный. Данный потолок бывает, как из ПВХ, так и из металлических, деревянных панелей либо же панелей из минераловолокна. Цена его зависит во многом непосредственно от материала. Выбор панелей может быть обусловлен также дизайнерскими задумками: подвесной потолок Армстронг в данном случае также предоставит достаточно широкий выбор.
Армстронг — тщательно разработанная, отлично выверенная система декора помещений, придания им разного рода свойств.

Эти потолочные плиты обладают высоким шумопоглощением, гигиеничностью, влагостойкостью, а также привлекательной стоимостью. Среди подвесных моделей, которые обладают подобными характеристиками плиты из нетвердого волокна, которые применяются широко в университетах, школах, больницах, прочих помещениях с высокими требованиями к звукопоглощению и влагостойкости. Стоимость потолка Армстронг в нашей компании является самой привлекательной.