На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Штукатурные работы

ГлавнаяШтукатурные работы 26-08-2013, 01:35
 

Декоративная отделка стен

Венецианская штукатурка стен, это способ отделки стен с применением мраморной пыли. Чтобы создать иллюзию глубину текстуры, тонким шпателем в несколько слоев наносится состав этой штукатурки, затем его отполируют и тем самым придадут блеск покрытию.

На нашем сайте вы сможете найти венецианскую штукатурку видов Classic c применением лака Masco Craquelure, а также Arctic.
Мы предлагаем декоративную отделку стен с применением современных, экологически чистых и безопасных материалов.

Вот несколько плюсов такого вида отделки стен.

Первое это неповторимость эффектов, каждый рисунок уникален, а отделка стен с применением шпатлевки, штукатурки создаст гладкую или фактурную поверхность, в зависимости от вашего выбора. Хотите ли вы придать вашей стене вид мрамора или вам больше нравится рисунок пустынных бархан, видимость замерзшего стекла или металлического вельвета. Все это возможно сделать с помощью венецианской штукатурки стен с применением современных водно-дисперсионных пигментных паст.

Второй немаловажный положительный аспект применения такого вида отделки стен, это защита базового покрытия стены от воздействия негативных факторов внешней окружающей среды. И как следствие это увеличение эксплуатационных характеристик стены. Красота внутренней декоративной отделки будет надежно сохранена, и выдержит мытье около 10 000 раз, а также отделка устойчива к щелочам и воде и может выдержать до 120 часов прямого воздействия.

Быстрое высыхание штукатурки (всего за 24 часа) это еще один очень важный плюс выбора в пользу такой отделки стен. Однако при работе в квартирах или других закрытых помещениях нужно поддерживать хорошую вентиляцию.

Данный вид отделки набирает популярность в России, и не без оснований.