На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Штукатурные работы

ГлавнаяШтукатурные работы 9-04-2013, 23:00
 

Облицовки фасадов домов

Принимая во внимание специфики отечественного климата – внезапные температурные перепады, холодные зимы и жаркое лето, высокую влажность воздуха и проч. – подбирать материалы для облицовки надлежит особенно кропотливо, в равной степени, как и способ укрепления материала на фасаде. Облицовка фасада – это процесс, при исполнении которого надлежит предусматривать массу разных моментов, из числа которых и весовая нагрузка на основание дома и его стен, и степень водопоглощения подобранного облицовочного материала, и практичность, и долговременность срока эксплуатации, и эстетичность внешнего облика материалов, и вероятность их компоновки.

Отделка фасадов сможет отлично сочетать внутри себя выгодность и великолепные эксплуатационные свойства, богатство форм, также высокую эстетическую притягательность материалов. Фирма www.5805858.ru предлагает облицовку фасадов искусственным камнем — оригинальным стройматериалом, обладающим целым рядом очень интересных достоинств.

Вентилируемые фасады и облицовки фасадов домов не случайно захватили 1-ые места в списке основных способов отделки среди экспертов. Они дали возможность воплотить в жизнь многообразные эстетичные строительные решения. Требования по теплозащите домов выдвинуло вентилируемые фасады на 1-ый план. Система вентилируемых фасадов дает возможность использовать утепляющий материал любой толщины, что и приводит к экономии затрат на обогрев помещений строения, а как следствие понизить употребление энергии на 30 %. Кроме теплоизоляционных данных вентилируемые фасады гарантируют высшую звукоизоляцию. Облицовка фасада здания пригодна к применению в регионах со значительными перепадами температур, в местах с повышенной влажностью, и еще в условиях, где классические фасадные мат-лы имеют очень короткий срок службы.