На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Ремонт офисов

ГлавнаяОтделочные работы » Ремонт офисов 11-05-2011, 11:19
 

Штучный паркет

Штучный паркет Отличным вариантом для обустройства пола является штучный паркет. На строительном рынке сейчас представлено несколько видов паркета, а именно мозаичный и штучный варианты, а также щиты и паркетные доски. Скажем, что самый распространенный и известный в широком кругу потребителей – это штучный паркет, который состоит из отдельных досок из натуральной древесины с гребнями и пазами.

Потребители часто предпочитают этот вид паркета, потому что он, не смотря на хорошую звукоизоляцию и отличную теплопроводность, обладает еще такими важными качествами, как эстетичность, надежность, прочность и длительный срок эксплуатации. Очень важно и то, что при помощи штучного паркета можно сделать пол с любым рисунком, даже можно получить высокохудожественные образцы.
Однако, что бы паркетный пол выполнял нужные функции, нужно не только купить паркет, нужно еще и грамотно его уложить и отделать. Именно от этого зависит дальнейшая судьба будущего пола. Следовательно, никогда не экономьте на укладке, если вы желаете иметь хороший во всех отношениях паркетный пол в доме или офисном помещении.