На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Ремонт офисов

ГлавнаяОтделочные работы » Ремонт офисов 8-02-2012, 01:30
 

Раздвижные конструкции с сегментами из цельного стекла

Раздвижные конструкции с сегментами из цельного стеклаРаздвижные стены и перегородки из стекла – это конструкции с сегментами из цельного стекла. Эти сегменты скрепляются между собой петлями. Сегменты стеклянных стен перемещаются независимо друг от друга.


Существует два варианта раздвижных стеклянных конструкций. Это стеклянные стены беспетлевого типа и перегородки из стекла типа «гармошка».

Раздвижные стены и стеклянные перегородки часто используются для управления пространством помещения. Благодаря этим конструкциям, интерьер может измениться до неузнаваемости. Раздвижные стены могут также устанавливаться снаружи помещения для того, чтобы отделить внутреннюю среду от внешней. Перегородки из стекла способны придать любому помещению, будь то офис, торговый зал или жилая комната, неотразимую эффектность, красоту и шарм.


Широчайшая линейка раздвижных конструкций из стекла, универсальность их компонентов, готовность к монтажу и полная безопасность при эксплуатации – это ключевые моменты, которые следует отметить при перечислении достоинств раздвижных конструкций из закаленного стекла.


Раздвижные конструкции с сегментами из цельного стеклаРаздвижные и стационарные перегородки из стекла – это отличное современное решение для производственных, торговых и жилых помещений. Они помогают взять под контроль конфигурацию помещений, изменяя ее по мере необходимости и отгораживая те или иные части помещения для управления его функциональностью. Установленные в офисе крупной компании, стеклянные перегородки позволяют не только повысить доверие клиентов к бизнесу, в котором все дела просматриваются как на ладони, но и помогают добиться повышения доходности бизнеса за счет многоцелевого использования помещений офиса. Относящиеся к разряду офисной мебели, стеклянные конструкции не требуют для своей установки длительных сложных согласований. А в случае переезда они легко демонтируются и могут быть установлены в другом помещении, чего никак нельзя сделать со стенами.


Преимущество раздвижных конструкций из стекла – возможность как соединять, так и разъединять функционально независимые помещения. Причем это может в считанные секунды без особых усилий сделать один человек. Когда перегородка раздвинута, создается эффект исчезнувшей стены, что визуально расширяет пространство – и вот уже в вашем распоряжении большой конференц-зал или переговорная комната. А если нужно, этот конференц-зал с легкостью превратится в несколько небольших уютных комнат для переговоров.