На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Ремонт дома

ГлавнаяРемонт дома 14-11-2013, 23:23
 

Строительные блоки и их цены

Ввиду того, что сравнивать стоимость стеновых бетонных блоков и стоимость бетонных ФБС блоков нецелесообразно из-за различия функций возлагаемых на данные виды, то в качестве основных критерий сравнения их стоимости должны выступать различные компоненты, размер и структура изделий.

Необходимо отметить, что изделия, изготовленные с участием специальных компонентов (например, керамзит), становятся более прочными, от чего непосредственно зависит стоимость конечного материала. Следовательно, стоимость более прочных стеновых материалов с примесью керамзита будет больше, нежели стоимость бетонных блоков с другим составом. Но при этом, отдавая деньги за представленный материал, вы будете уверены, что здание, возведённое из него, будет стоять веками.

Сравнивая газосиликатные и керамзитобетонные блоки с бетонными, следует подчеркнуть, что бетонные изделия изготавливают по традиционной, более старой технологии. Данное изделие по некоторым свойствам уступает газосиликату и керамзитобетону, тем не менее, на строительные блоки цены куда более привлекательны, что делает их популярными среди различного рода застройщиков.
На сегодняшний день можно выделить несколько разных видов фундаментных бетонных блоков, которые предназначенных для разных целей.

Выбор определённого вида материала должен осуществляться, отталкиваясь от следующих параметров: характеристики почвы на строительном участке, высота (этажность) здания, расчетная нагрузка на используемый фундаментный материал.

Чтобы получить надёжное монолитное строение из отдельных элементов, в любом изделии имеются особые отверстия и пазы, в которые заливается бетонная масса, таким образом, образуя блочный надежный фундамент.

Реализуемая нами продукция строго отвечает требованиям Техническим условиям и Государственным стандартам качества.