На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Ремонт дома

ГлавнаяРемонт дома 9-08-2013, 22:55
 

Приточно вытяжная вентиляция

Зачастую в ходе проектирования вентиляции в доме наилучшим способом является совмещение вытяжной и приточной вентиляции, следовательно, в помещении монтируется приточно-вытяжной вид вентиляции.

Удаление и подача воздуха в данном случае осуществляется в установленном объеме для помещений с разными требованиями. Поступающий воздух должен нагреваться или охлаждаться до необходимой температуры и должен проходить очистку. Нагревание происходит при помощи горячей воды или электричества, именно от выбранного способа будет зависеть комплектация всей системы.

Охлаждение температуры воздуха в летний период может осуществляться в отсеке охладителя, который включён в систему самой вентиляции. Данный отсек похож на канальный кондиционер, только встроен в воздуховод и предусмотрен для обработки воздуха до необходимой температуры. Отсек увлажнения обогащает воздух влагой до необходимых параметров, что крайне необходимо в зимний период, когда отопительная система высушивает воздух.

Компактная приточно вытяжная вентиляция отлично подходит для установки в маленьких помещениях. Она отличается удобством установки и использования, а также своей компактностью. Эксплуатация сопровождается практически бесшумной работой и высочайшей производительностью. Такая модель прекрасно справится с вентиляцией в офисе, кабинете, спальне, детской, а полное размещение в стене сэкономит место в помещении.

Помимо реализации представленного оборудования, наша компания осуществляет полную диагностику системы, а также сервисное обслуживание. Мы занимаемся поставкой и реализацией запасных детали для систем разного типа, проводим замену, очистку, моем каналы и заправляем хладагент в климат системы. В особенных случаях мы осуществляем реконструкцию и модернизацию устаревших систем.