На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Ремонт дома

ГлавнаяРемонт дома 25-07-2013, 16:18
 

Огнезащита металлических конструкций любого уровня сложности

Ученым из Соединенных Штатов Америки удалось установить то, что в Нью-Йорке печально знаменитые небоскребы-близнецы разрушены столь сильно были не столько по причине авиационных вражеских ударов, сколько из-за того, что начался пожар, а несущие металлоконструкции зданий обладали слабой степенью огнезащиты. Противостоять воздействию разбушевавшейся огненной стихии они не сумели.


Надежная огнезащита - это гарантия сохранности и людских жизней, и имущества. Будь у зданий-близнецов в Нью-Йорке огнезащита надежнее, такого массового числа человеческих жертв можно было бы избежать.


Должное внимание огнезащите металла уделять следует на всех объектах без исключения. При пожаре наиболее уязвимы как раз металлоконструкции. Качественную помощь по огнезащите любой сложности металлоконструкций предлагает профессиональная компания, которая занимается огнезащитой покрытий из минерального волокна. Это – наиболее эффективный способ огнезащиты, работает который за счет поглощения минераловолокнистым составом тепла.


Добиться нужного повышения уровня огнеустойчивости также помогают и плиты минераловатные. Финские, отечественные и польские защитные устройства весьма в России популярны, так как все они надежно охраняют здания различного функционального предназначения от распространения огня и эффективны при пожарах, случающихся на просторах нашей Родины, увы, не столь уж и редко.


Эффективно препятствуют распространению губительного пламени также и штукатурные составы и обмазки, огнезащитный эффект которых внушителен и длиться может до четырех часов и выше. Такие составы часто применяются при обработке несущих вертикальных металлических конструкций. При защите же конструкций несущих горизонтального вида используют чаще всего краски, способные к вспучиванию.


Специалисты компании поднаторели при огнезащите воздуховодов, пиломатериалов, дерева и древесных конструкций. Они умеют разрабатывать проекты огнезащиты. Оказывают эффективную и действенную поддержку они и там, где требуется огнезащита кабелей.


Целостный спектр услуг, которые оказываются надежной структурой, нацелен на то, чтобы обеспечить поддержку сооружений и зданий в огнестойкости. Все подобные меры в разы снижают пожарную опасность. И для жилых, и для нежилых помещений компания предоставляет эффективную защиту.