На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Ремонт дома

ГлавнаяРемонт дома 13-09-2013, 00:28
 

Дизельные генераторы

Дизельная электростанция либо же, по-другому, дизельный генератор, представляет собой установку непосредственно для выдачи переменного тока, другими словами электрической энергии при её отсутствии, отключении либо же недостаточной подачи от главной электросети. Это сложное с технической точки зрения устройство представляет автономный агрегат, преобразующий одну энергию в другую, вырабатывая ток. Дизельные электростанции, стоимость которых значительно выше бензиновых генераторов, способствует оптимальной стоимости расходов на выработку электроэнергии, вследствие чего и скорую окупаемость электростанции.

Цель установки - преобразование в электрическую энергии механической. Последняя получается непосредственно от вращения коленвала двигателя внутреннего сгорания, работающего на дизеле, а первая вырабатывается соответственно генератором переменного тока.

За счет неприхотливости к условиям эксплуатации, а также к качеству топлива, помимо всего прочего благодаря невысокой себестоимости вырабатываемой электроэнергии, покупатель предпочитает именно дизельные генераторы их бензиновым аналогам. В списке самых важных преимуществ выделяются сравнительно невысокие расходы на эксплуатацию, недостаток же заключается исключительно в высокой шумности. Проблема при этом решается при помощи использования кожухов, защищающих от издаваемого шума.

Дизельные генераторы работают в разных климатических условиях при температурах -40 - +55 гр. Широкая линейка продукции дает возможность создать систему параллельной работы нескольких установок, включающую автозапуск, синхронизацию, подключение к общей нагрузке. Все дизельгенераторы, которые нами поставляются, адаптированы под смазочные и горючие материалы, которые используются и изготавливаются на отечественном производстве.