На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Отделочные работы

ГлавнаяОтделочные работы 31-10-2011, 02:32
 

Проект водоснабжения

Проект планировки территории – это градостроительная документация, которая определяет планировочную структуру, развитие застройки, зонирование территории, транспортное и культурно-бытовое обслуживание, инженерное обеспечение.

Необходимость разрабатывать проект планировки регламентируется Федеральным законом «Градостроительный кодекс РФ» 29.12.2004г. N 190-ФЗ и обусловлена отсутствием для конкретной территории градостроительной утверждённой документации, а кроме того при изменении целевого назначения земель.

Утверждаемая (главная) часть проекта планировки:
1. Текстовая часть данного проекта планировки:
а) список планируемых к строительству объектов капитального строительства, а также их характеристики (состав, объем, площадь застройки, этажность, функциональное назначение);
б) характеристики планируемой территории вместе с данными о предельно допустимых максимальных и минимальных параметрах застройки территории, технические и экономические показатели развития систем коммунально-бытового и социально-культурного, инженерно-технического обеспечения и транспортного обслуживания территории.
2. Графическая часть данного проекта планировки.


Чтобы разработать проект водоснабжения и канализации нужны следующие документы:

• Техническое задание на проектирование;
• Технические условия на канализование и водоснабжение.
Для объектов строительства, капитального ремонта и реконструкции, специалистами нашей компании, по пожеланиям Заказчика, могут быть осуществлены следующие разделы проекта:
• ВК (Канализация и внутренний водопровод);
•НК (Наружные сети канализации);
• НВ (Наружные сети водоснабжения);
• КНС (Канализационная насосная станция).

При проектировании предусматривается использование современного оборудования импортного и отечественного производства, прогрессивных методов работ и технических решений: максимальной индустриализации строительно-монтажных работ и автоматизации технологических процессов за счет использования сборных конструкций, механизации трудоемких работ, типовых и стандартных деталей и изделий, которые изготавливаются на заводах.
Водоснабжение сооружений и зданий представляет собой один единый комплекс, который состоит из собственно объекта водозабора (скважина, колодец, централизованное водоснабжение), станции водоочистки, насосного оборудования, накопительного резервуара, сантехприборов, которые установлены в здании, водопроводной сети и устройств для полива.

Получение электрической мощности - первый, самый деликатный и трудоемкий этап электроснабжение объекта. Главные составляющие данной работы: получение Технических условий, заключение Договора технологического подсоединения к электросетям, проект электроснабжения, выполнение Технических условий, сдача электросетевой организации выполненных электромонтажных работ, получение Разрешения на мощность.

Услуга в получении такого документа, как «Разрешение на присоединение мощности» в себя включает профессиональную поддержку, которая основана на многостороннем опыте решения этой задачи, а также поддержка административного ресурса.

В определенных случаях, потребителю нужна дополнительная электрическая мощность. В этом случае, мы выбираем по максимуму эффективную стратегию по нахождению и предоставлению клиенту нужной для него информации.

Главный принцип получения необходимого результата, который взят нашей Компанией на вооружение - это ведение дел с самой максимальной долей дипломатии при отстаивании на любом уровне интересов клиента.