На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Отделка стен

ГлавнаяОтделка стен 5-02-2012, 00:35
 

Фотожалюзи

Одной из последних новинок мира отделочных материалов, является появление на рынке жалюзей с фотографическим основанием. Главным достоинством, принадлежащим этим материалам, является их близость к художественному искусству, вернее было бы сказать, произведениям рук мастеров фотографии.

Изготавливаются эти виды материалов на современном оборудовании по уникальному технологическому решению, компилирующему применение печати по отношению к рулонным шторам с каждой стороны. Специальными фото принтерами поверх рулонного материала наносится любое изображение красивого пейзажа, портрета, репродуктивного изображения старой картины и так далее.

Приобрести фотожалюзи, исходя из всего уже вышесказанного, можно только в специализированных фирмах, предоставляющих данные услуги широкой аудитории российских граждан. Интересы именно к фотографическим вариантам рулонных штор, обуславливаются еще и тем, что на них распространяется невысокая цена, крайне доступная сегодня большинству россиян. С фотографическими жалюзями можно безо всякого труда придать помещению немалую толику домашнего уюта и комфортабельности, повысив, кроме всего прочего, престиж и элегантность.

Заключительным абзацем своей статьи хочу отметить, что помимо пользования этими материалами в обустройстве жилого помещения, ими прекрасно оформляются пространства деловых офисов, в коих критерии домашнего уюта и комфортабельности занимают одни из первых мест. С достоинствами их применения в жилых, офисных и любых других помещениях, вы познакомитесь на сайте компании, занимающейся их реализацией и изготовлением по индивидуальным заказам частных потребителей, испытывающих к ним непосредственный интерес.