На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Наклейка обоев

ГлавнаяОтделочные работы » Наклейка обоев 15-07-2011, 14:53
 

Металлические двери

В советское время, когда в нашей стране практически невозможно было приобрести качественные товары, сформировалось представление о том, что импортная продукция намного лучше отечественной. Это представление до сих пор еще бытует среди многих людей. Но в наше время оно не всегда справедливо, поскольку ситуация на российском рынке сильно изменилась.

Это касается и такой продукции, как металлические двери, изготавливающиеся на российских предприятиях. При их производстве используются лучшие западные технологии, поэтому по качеству такие двери ничем не отличаются от импортных. Зато отечественные металлические намного дешевле импортных. Кроме того, металлические двери и металлические гаражные ворота российского производства можно заказать под свои размеры, а модели иностранного производства, как правило, ввозятся в нашу страну партиями одинаковых стандартных размеров.

От правильного выбора двери зависит то, насколько долго она вам прослужит и насколько хорошо она будет защищать ваш дом.

Очень важно при выборе учесть, в какую сторону она будет раскрываться – наружу или внутрь. В результате проведенных исследований было выявлено, что сложнее всего вскрыть двери, раскрывающиеся внутрь, поэтому они лучше всего защитят вас от воров и злоумышленников. Кроме того, двери, открывающиеся внутрь, незаменимы в тех случаях, когда дверь соседской квартиры расположена слишком близко к вашей.

На сегодняшний день к металлическим полотнам выпускается множество различных петель. Из них лучше всего выбирать те, которые не требуют постоянной смазки.

Если вы хотите как можно лучше защитить свой дом от взлома, вам нужно будет приобрести прочные и надежные замки для своей двери. Лучше всего будет, если вы подберёте два хороших замка с различной конструкцией. Чтобы её вскрыть, грабителям придется потратить очень много времени – и, скорее всего, они не станут даже пытаться.

Хорошая металлическая дверь должна обладать шумоизоляционными характеристиками. Шумоизоляция зависит от ее наполнителя. Самыми лучшими наполнителями с точки зрения звукоизоляции считаются минеральная вата, полиуретан, пенопласт и другие пористые материалы. Они смогут защитить ваш дом от грабителей и посторонних шумов. Кроме того, они имеют очень привлекательный внешний вид.