На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Отделка

ГлавнаяОтделка 30-10-2014, 23:03
 

Остекление и утепление лоджии

Остекление, а также утепление лоджии представляет собой ответственную, непростую задачу. От качества установки всех материалов, а также от них же самих зависит, будет ли на лоджии уютно и тепло зимой. Большой опыт, а также профессионализм наших сотрудников дают нам возможность гарантировать, что итоги нашей работы оправдают ваши ожидания.

Если вы намерены утеплять балкон, тогда делайте выбор в пользу остекления, который может по максимуму защитить помещение от попадания холода, а также от перепадов температуры.

К примеру, теплое остекление лоджии сегодня подразумевает широкий выбор оконных конструкций. В основном используются:
• Рамы из дерева со стеклопакетами. Передовые технологии, а также экологически чистый материал делают их чрезвычайно привлекательными для потребителя. Стеклопакеты помогают по максимуму сохранять тепло в квартире, а профиль из дерева дает конструкции возможность «дышать».
• Конструкции из алюминиевого профиля, которые утепляются при помощи специальных полиамидных термовкладок. Указанная технология увеличивает теплосберегающие свойства общей конструкции.
• ПВХ профили со стеклопакетами на несколько камер.

Эстетически привлекательным является безрамное остекление лоджий. Полное отсутствие рам видимости не препятствует, пропуская самый в комнату максимум света. Уход за указанной конструкцией проблем не составляет, потому что все стекла передвигаются к стене.

Чтобы поддерживать на балконе необходимую температуру надо произвести утепление стен лоджии, сюда также входят потолок и пол. От качества проведения данного этапа зависит многое. В первую очередь – это затраты тепла, ведь чем хуже проведено утепление, тем, соответственно, больше затраты. Кроме того, при неправильном утеплении стен вам гарантируется сырость на балконе вследствие постоянного выпадения конденсата.