На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Отделка

ГлавнаяОтделка 28-10-2014, 00:34
 

Модульные пластиковые покрытия для производственных помещений от компании agropak

Модульные пластиковые покрытия для производственных помещений от компании agropakМодульное пластиковое (полимерное) покрытие – идеальное решение для обустройства детских площадок, производственных помещений. Компания Агропак для изготовления этих материалов использует высококачественный пластик, который также используется в медицинской и пищевой промышленности. Максимальные нагрузки на модульные покрытия разнятся, в зависимости от модели, но составляют не менее 1200 килограммов, чего более чем достаточно для производственных норм многих компаний.


Что собой представляют модульные покрытия?


Модульные покрытия – это специальные «щиты» из пластика, строение которых ребровидное. То есть, через щит легко проникает влага, грязь, поэтому поверхность всегда остается чистой. В производственных помещениях благодаря такому строению напольного покрытия удается избежать возникновения луж. Также следует заметить, что используемый компанией Агропак пластик не вступает в химическую реакцию с многочисленными «агрессивными» реактивами, которые часто используется в заводских комплексах (соляра, бензин, ацетон).


Пластиковые покрытия от Агропак стоят гораздо дешевле, чем их металлические вариации (ребровые обрешетки из оцинкованной стали), а срок эксплуатации – более 10 лет при соблюдении элементарных норм ухода за покрытием.


Антистатические качества


Модульные покрытия также являются антистатиками, поэтому они обеспечат необходимый уровень безопасности при их использовании в помещениях с высоковольтовой кабельной прокладкой. Используемый для изготовления пластик также является термостойким, и даже при превышении температурного диапазона покрытие не загорится, а будет плавиться (самозатухающий эффект).


Дизайнерская особенность


Компания Агропак выпускает модульное покрытие в разных цветовых комбинациях. Это позволяет создавать довольно красочные и яркие детские уличные, крытые площадки. Допускается изготовления покрытий по заданному эскизу заказчика (не только цвет, но и форма, решетка). В России при помощи модульных покрытий компании Агропак уже оборудовано более 120 детских площадок (преимущественно – в крупных торговых комплексах).


Для связи с представителем компании Агропак рекомендуется пользоваться следующими контактными данными: 115230, г. Москва, Хлебозаводский проезд, д.7, стр.9, офис 9


тел.:+7 (495) 978-14-41


тел.:+7 (495) 792-65-59


e-mail:1071441@agropak.net