На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Ландшафтный дизайн

ГлавнаяЛандшафтный дизайн 21-04-2012, 09:33
 

Бассейны intex

Хотите иметь на загородном участке настоящий водоем? Даже если для дачи бассейн не был при строительстве запланирован, Вы можете и сейчас обойтись без бетонных работ и рытья котлована! Просто приобретите бассейн Intex в нашем магазине, каркасный или надувной, какой нравится больше - и Вы можете наслаждаться под летним солнышком чистой водой. Чем хороши для дачи бассейны, это тем, что они "под рукой" всегда и находятся вблизи дома. Ведь неподалеку от участка не всегда можно отыскать природный водоем - в данном случае выручают бассейны Intex, которые Вы соберете легко за считанные минуты.

Приобрев бассейн, каркасный или надувной, купаясь в теплой, идеально чистой воде, Вы полностью забудете обо всех заботах и об изнуряющей жаре; берите детей с собой, зовите друзей, отдыхайте, плескайтесь и набирайтесь сил. Монтаж бассейна Intex занимает, зависимо от модели и типа, 5 - 45 минут - это вместе с наполнением! Для дачи бассейны поставить можно куда угодно, на каждую ровную лужайку. Про аксессуары не забудьте: Вы найдете у нас приставные лестницы, надувные круги, покрывала и прочие принадлежности для отдыха.

Мы позаботились, чтобы Вы могли приобрести бассейн с доставкой - наши экспедиторы работают в неделю шесть дней, обслуживая жителей Подмосковья и Москвы. В регионы доставка бассейнов Intex производится транспортными компаниями и почтой РФ. При желании Вы можете приобрести бассейн и забрать его самостоятельно после предварительного звонка с нашего склада.

Мы предоставляем гарантию абсолютно на все бассейны intex, которые были куплены в нашем магазине, с момента покупки в течение 45 дней.

При нахождении заводских дефектов в течение гарантийного срока до начала эксплуатации мы вернем деньги при отсутствии товара на складе или заменим товар. Обмен товара с браком с завода производится при предоставлении документов, которые подтверждает факт его приобретения в нашем магазине.