На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Ландшафтный дизайн

ГлавнаяЛандшафтный дизайн 8-02-2012, 01:35
 

Строительство бассейнов — дело профессионалов

Строительство бассейнов — дело профессионалов



На протяжении последних лет все больше россиян задумываются о строительстве бассейнов. Сегодня это перестало быть привилегией состоятельных людей или государственных структур — все больше простых дачников строят такие объекты  на своих загородных участках, дачах и огородах. Согласитесь — летом, после напряженных «полевых» работ так приятно окунуться в прохладную воду. Но так ли просто осуществить строительство самостоятельно, даже при наличии богатейшего выбора необходимых современных материалов, или, все же, имеет смысл обратиться к профессионалам?



Стоит отметить, что строительство гидросооружений — дело весьма непростое, или, как говорят мастера, — сложный технологический процесс, который требует от исполнителя не только знаний теории, но и многолетнего практического опыта в проведении подобных работ. И если вы решили соорудить подобный объект на своем участке, то самым умным решением будет — обратиться в профессиональную компанию, для которой строительство бассейнов, а также реализация специального оборудования и компонентов  — основная специализация. Прежде чем делать заказ, удостоверьтесь, что специалисты выбранной вами компании имеют за плечами хотя бы несколько лет опыта. Кроме этого нелишним будет поинтересоваться о репутации и выполненных проектах.


 




строительство бассейнов


 


Помните, что заказ строительных работ у профессионалов — это не только искусственные водоемы, выполненные  "под ключ", но и любые виды работ, связанные со строительством, ремонтом, оснащением или  реконструкцией бассейнов.



Минимальный комплекс услуг, которые обычно предлагаются профессионалами:



Разработка проекта с нуля и подбор наиболее подходящей в вашем случае технологии строительства;

 Качественное выполнение всех подготовительных работ, а также осуществление самого процесса строительства  с соблюдением технологий, сроков и смет;

Своевременное и качественное выполнение всех гидроизоляционных и отделочных работ с применением материалов, выбранных заказчиком;

Гарантийное и постгарантийное обслуживание бассейнов и оборудования;

Проведение ремонтных и реставрационных работ любой сложности.



Ремонт и реконструкция гидросооружений



Если ваш бассейн по каким-либо причинам не может нормально функционировать, вам необходимо сделать его ремонт или реконструкцию. Для того чтобы определиться с тем, какие именно работы нужно провести, а также установить оптимальный объем этих работ и их реальную стоимость, вам понадобится помощь специалиста, который имеет четкое представление о Российских СНиПах и других требованиях  к строительству и эксплуатации гидротехнических обектов.



Как показывает практика, реконструкцию или ремонт необходимо делать только с применением современных материалов, что значительно продлит жизнь вашему бассейну и избавит вас от лишних расходов в будущем. Для того чтобы определиться с конкретными материалами, вам необходимо показать фронт работ квалифицированному специалисту.