На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Интересные заметки

ГлавнаяИнтересные заметки 18-04-2012, 20:11
 

Второе высшее образование экономическое

Ни для кого, ни секрет, что наличие у человека не одного, а сразу же двух образовательных статусов повышает его престиж и делает его ценным специалистом. Присутствие в личной папке дипломного документа об окончании магистратуры гарантированно повышает шансы в рамках трудоустройства, в особенности, если компанией-нанимателем объявлен соответственный конкурс.

Особый престиж дает человеку диплом о получении второго высшего в экономической сфере. Располагая статусом магистранта по сложным наукам в области экономики, вы можете без труда составить серьезную конкуренцию квалифицированным экспертам, претендующим в рамках конкурса на занятость кресла руководителя.

Получить второе высшее образование экономическое можно сейчас во многих ВУЗах страны, однако далеко не во всех имеется хорошая база. Самыми лучшими образовательными программами являются те, которые реализовывают учреждения высшего профессионального статуса на государственном уровне. Одним из удовлетворяющих данным критериям ВУЗов является институт деловой предпринимательской деятельности и администрирования, работающий при поддержке правительства и президента страны.

Получив, при обучении в вышеописанном институте статус экономического эксперта, вы сможете рассчитывать на получение должности в одном из крупнейших банков страны, фондовом рынке или же просто страховой компании. С более подробными предложениями данного института вам будет намного легче и проще познакомиться, если вы обратитесь к консультантам его приемной комиссии, воспользовавшись адресной ссылкой, ведущей на официальную страничку в интернете чуточку выше.