На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Интересные заметки

ГлавнаяИнтересные заметки 10-02-2012, 01:32
 

Ремонт глушителей Fox

Всем давно известно, что существует категория не слишком порядочных и честных граждан, которые приобретают битые транспортные средства и после определенной обработки продают в несколько раз дороже под видом машин, которые не были в аварии. Но как правильно избежать приобретения побывавшего в дорожно-транспортном происшествии средства передвижения?

Конечно, несомненно, приобретение битых машин, несомненно, выгодный бизнес, но только не для покупателя, который хочет найти надежную машину. Для того что бы визуально определить автомобильные глушители Fox не обязательно её доставлять на станцию технического осмотра. При желании и наличия внимательности можно вполне самостоятельно определить подобные виды транспортных средств. Для этого нужно осуществить проверку не менее чем четыре частей машины.

Прежде всего, нужно внимательно и тщательно осмотреть кузов автомобиля. Конечно, желательно что бы в этот период времени была ясная солнечная погода с хорошим уровнем освещения. Именно при таком уровне освещения можно действительно выявить всевозможные недостатки, которые искусно были замаскированы на поверхности кузова. Первоначально внимание нужно обращать внимание на транспортные средства такие как прокат автомобилей в Молдове, которые являются чистыми и хорошо вымытыми.

Ремонт глушителей Fox


Если владелец не удосужился даже вымыть машину, то это является прекрасным свидетельством его отношения к ней и в техническом плане. Именно такие водители забывают менять своевременно моторное масло и прочие расходные материалы. Нужно в обязательном порядке проверить на кузове однородность лакокрасочного покрытия, если смотреть по касательной, то все следы от шпаклевки и вмятин будут видны как на ладони. Если автомобиль был в аварии, то это довольно часто можно определить по деформированной подвеске и в частности по её рычагам.

Когда они погнуты, то это является ярким свидетельством того что автомобиль является битым. Кроме этого нужно заблаговременно узнать расстояние между стойками конкретной марки машины если оно отлично более чем на пять миллиметров то это является ярким свидетельством того что средство передвижения подверглось сильному удару.

Если протектор на шине транспортного средства изношен неравномерно, то это в большинстве случаев означает, то, что машина находилась в ремонте после серьезного ДТП. Обязательно следует осмотреть насос гидроусилителя и рулевую рейку ведь в случае чего их ремонт может потребовать существенных материальных издержек. После того как внешний осмотр закончен можно приступать к изучению салона средства передвижения. В этом случае нужно убрать коврики и внимательно осмотреть напольное покрытие.

Кроме этого нужно изучить состояние педалей и сидений, если они излишне затерты, то машина весьма интенсивно эксплуатировалась. После этого нужно по возможности проверить работоспособность все приборов и устройств, которые размещаются в салоне. В конце осмотра нужно уделить внимание осмотру мотора и именно его техническому состоянию. В первую очередь нужно обращать внимание на подтеки масла и антифриза. Если вам на глаза не попалось явных дефектов то, скорее всего автомобиль не участвовал в крупном ДТП.

Конечно, сегодня специалисты не советую приобретать машины с рук, а в качестве альтернативы пока не появятся средства для приобретений новой машины воспользоваться услугами аренды транспортных средств. Подобная практика весьма распространена среди стран Западной Европы и Соединенных Штатов Америки. В этом случае не нужно будет тратить денежные средства на содержание машины и её ремонт, ведь этим будет заниматься специализированная фирма.