На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Интересные заметки

ГлавнаяИнтересные заметки 13-02-2012, 17:45
 

Бумажные мешки

Бумажные мешки


Существует множество разновидностей упаковочного материала. Самым распространенным являются бумажные мешки . Они обладают рядом преимуществ относительно другой тары. Это дешевый, экономичный, компактный, вид упаковки. Их можно применять практически во всех отраслях промышленной деятельности: пищевой, химической, строительной, минеральной, сельскохозяйственной и других, благодаря различному составу и плотности бумаги, а также возможности сочетания ее с другими материалами.


Бумажная упаковка являются экологически чистой, которая позволяет любой продукции длительно храниться. Это идеальная тара для всех видов веществ, в частности жирных, пастообразных и сыпучих. К тому же быстро утилизируется без особых затрат. После использования пакет легко сжигается, не нанося при этом никакого вреда окружающей среде.


Основным аспектом деятельности нашей фирмы является производство бумажных мешков,в Екатеринбурге широко используют бумажные пакеты для упаковки, так как они удобны в применении, на них легко наносится логотип фирмы, и они обеспечивают сохранность и безопасность готовой продукции при транспортировке. Для сыпучих веществ широко используются бумажная упаковка. Такой вид упаковки популярен среди фирм, которые производят товары для пикников. Мешки для угля сгорают вместе с содержимым. Сейчас бумажные пакеты, как вид упаковки, предлагают многие торговые точки.


Фирма «Евро ПАК - Урал» предлагает широкий ассортимент различной бумажной упаковки  для всех видов товаров, разной прочности, вида и размера по низким ценам.


Крафт-мешки многослойные. Количество слоев зависит от вида продукции, которая будет помещаться в них. Также они имеют разный размер, форму и цвет. Существует два вида крафт-мешков: бумажные клапанные мешки и мешки открытые.Мешки клапанные или закрытые применяют, в основном, для упаковки строительных материалов – мела, цемента, различных смесей. Они не только имеют высокую прочность, но и устойчивы к физическим воздействиям – не пропускают влагу, что немаловажно. Клапанные мешки зашиты с двух сторон. Заполняются они через специальный клапан. После заполнения такого мешка клапан закрывается автоматически. Открытые мешки используют для пищевых продуктов, таких как мука, сахар, крупы. Мешки открытые купить можно во многих магазинах и супермаркетах Екатеринбурга.