На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Фасад дома

ГлавнаяФасад дома 12-08-2012, 00:02
 

Навесные вентилируемые фасады

Внешняя отделка здания как своеобразная визитная карточка, которая представляет статус и имидж здания. Не стоит говорить, что к облицовке подходить нужно обстоятельно и серьезно. Сегодня довольно распространено использование фасадных систем разного рода непосредственно для облицовки фасадов строений.

Внешний вид экстерьера дает возможность судить о статусе постройки, соответственно о статусе предприятии или компании, которые находятся внутри. Современные фасадные системы могут сделать привлекательным любое здание и при этом способствуют формированию самого уважительного отношения и настоящих, и потенциальных клиентов.

Важно отметить, что качественная облицовка внешнего вида действует лучше любой рекламы, потому что у каждого человека сразу же сформируется мнение о стабильности, благосостоянии, успешности компании, которая расположена в таком здании. Но навесные вентилируемые фасады призваны не только создать имидж, а также определить статус. Они, самое главное, позволяют защищать его от окружающей среды.

Современные системы вентилируемых навесных фасадов выполняют эффективно три важнейшие задачи:

• Они декорируют поверхности различного рода, разной геометрической формы, а также площади.
• Они дают возможность осуществить эффективную теплоизоляцию во всех погодных условиях.
• Помимо того, они защищают внешнюю часть стен от многообразных внешних воздействий, таких как коррозия, влага, ветер и проч.

Проконсультироваться по вопросу подбора вентилируемых фасадов и фасадных кассет Вы сможете всегда у наших специалистов. Они ответят на вопросы, помогут подобрать подходящие материалы, а кроме того посоветуют, как осуществлять эксплуатацию и монтаж.