На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Мебель и дизайн

ГлавнаяМебель и дизайн 1-10-2014, 12:49
 

Душевая кабина угловая и экран под ванну

Прежде чем выбрать необходимый элемент, необходимо тщательно уделить внимание его техническим параметрам и критериям, а также ряду других характеристик. Каких? Постараемся разобраться.

Такие сантехнические приборы, как душевая кабина угловая, экран под ванну, полотенцесушители в Челябинске реализуются в ассортименте по доступной цене. Их производят в широком модельном ряде многие компании. Угловая душевая кабина – отличное решение для малогабаритных ванных комнат, для тех, кто любит комфорт, лучше купить акриловую или чугунную ванну.


Экран под ванну: критерии его выбора


Экран под ванну – специальная декоративная накладка, закрывающая боковую часть ванны. Он имеет презентабельный вид, позволяет придать ванной комнате завершенности, позволяет скрыть сантехнические развязки, канализационные трубы и инженерные системы. Различают несколько видов экранов под ванну. Особым спросом пользуются экраны из гипсокартона, ПВХ-панелей, готовых элементов и плитки. Они легко монтируются, поддаются очистке и не требуют специального ухода, долгие годы сохраняя свой презентабельный вид, а также не поддаются воздействиям различного характера. Как и душевая кабина угловая, экраны под ванну практичны и удобны в использовании. Купить их, а также другую сантехнику, - полотенцесушители в Челябинске недорого можно в интернет магазинах или в торговых точках, рассредоточенных по всему городу. Экран под ванну может иметь различную форму. Различают глухой экран, экран с нишей, с уклоном. Какую форму выбрать, решает покупатель, исходя из своих запросов.


Покупка полотенцесушителя в Челябинске


Угловая душевая кабина – отличное решение, как для малогабаритных ванных комнат, так и для ванных, не ограниченных в пространстве. Она отлично смотрится в интерьере, придает ему особой утонченности и презентабельности, отличается отменными техническими параметрами, практичностью и многофункциональностью, простотой монтажа и длительным сроком использования без технического обслуживания и должного ухода. Как и экран под ванну, душевую кабину (угловой вариант) можно купить полотенцесушители в Челябинске недорого и многое другое сантехническое оборудование, а также расходный материал предлагает по выгодной цене интернет магазин Санта Трейд. Здесь постоянные покупатели могут рассчитывать на скидки, бонусы, поощрения, акционные предложения, первоклассное и высококачественное обслуживание.