На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Мебель и дизайн

ГлавнаяМебель и дизайн 29-10-2013, 01:39
 

Кабельное или спутниковое телевидение

Использование кабельного телевидения на сегодняшний день становится практически неактуальным, так как на его смену приходят спутниковые антенны. Дело в том, что кабельные компании предлагают потребителям обычные социальные каналы за деньги. Но установив спутниковую тарелку и направив на желаемый спутник, вы получите все те же каналы как на кабельном, совершенно бесплатно. Кроме этого, вдобавок вы получите еще множество украинских и европейских каналов, которые транслируются без кодирования сигнала.


Как выбрать хороший комплект спутникового ТВ


В основном компании, которые предоставляют спутниковое ТВ без абонентской платы устанавливают свое оборудование или дают клиенту выбрать из линейки некоторых моделей. Сегодня на рынке предлагаются только офсетные тарелки, так как имеют отличный прием, фокусировку сигнала и маленькую стоимость. Главное это качество лакокрасочного покрытия самой тарелки, дело в том, что они изготавливаются из стали, а она подвержена коррозии и как только на место скола краски попадает вода, ваша тарелка начнет ржаветь и уже скоро придет в негодность.


Выбор тюнера для спутниковой системы


Тюнер или его еще называют ресивером, играет большую роль в передаче картинки на телевизор. Чем дороже данное устройство, тем качественнее будет картинка на вашем телевизоре. В том случае, если у вас обыкновенный телевизор, то какой бы тюнер вы не покупали особого улучшения качества изображения добиться невозможно. Поэтому стоит выбирать ресивер исходя из того какой телевизор у вас установлен, так как вы можете просто выкинуть деньги на ветер. Кроме этого переплачивать за самую последнюю модель тоже нет смысла, так как уже через пару месяцев она устареет и будет неактуальной, а сейчас вы заплатите за нее полную стоимость.