На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Мебель и дизайн

ГлавнаяМебель и дизайн 11-09-2014, 13:38
 

Не дорогая кухонная мебель и гарнитуры

Порой, просматривая разного рода дизайнерские фото с готовыми мебельными комплектами, сложно определиться с тем, какое решение подойдет именно вашему интерьеру. Разнообразие решений и цветов просто сбивает с толку. Помогут найти оптимальный вариант специалисты нашей компании «Мебель³ в кубе».

Плюсы и минусы готовых гарнитуров

Заказывая в магазине уже готовый кухонный гарнитур, покупатель получает сразу несколько преимуществ. Во-первых, комплект можно оценить «вживую» и прикинуть, насколько удачно он впишется в интерьер. Во-вторых, на оформление такого рода покупки уходит минимальное время. Буквально через несколько дней гарнитур уже будет установлен в вашем доме.

Но что делать, если приглянувшиеся вам комплекты не подходят по размерам? Или не хватает отделений под встраиваемую технику? Выход только один – оформить изготовление мебели под заказ в компании m-v-k.

В этом случае можете рассчитывать на то, что гарнитур идеально впишется в отведенное для него место. Функционал также будет выполнен с учетом ваших пожеланий. Более того, обойдется мебель для кухни недорого, точнее в несколько раз дешевле, чем с вас запросят за готовый гарнитур. При этом вы также получите дополнительные услуги (выполнение замеров, установки, подготовки площадки к монтажу).

Наши преимущества

Главное преимущество заключается в том, что нами изготавливается мебель для кухни не дорого (одна из самых низких цен на рынке Петербурга), при этом гарантируется высокое качество работы. Вся продукция сертифицируется согласно установленным законодательством нормам. Также предоставляется официальная гарантия от «Мебель³ в кубе», действующая на протяжении 18 месяцев.

Помощь в выборе кухонного гарнитура для вас абсолютно бесплатно предоставит наш штатный дизайнер. Более того, он может разработать проект по обустройству вашего интерьера. При изготовлении используется только высококачественная древесина от русского производителя. При этом все сырье обязательно проходит проверку на прочность.

Сделать заказ на индивидуальное изготовление кухонного гарнитура можно и в том случае, если вы проживаете не в Санкт-Петербурге, где размещается главный офис компании «Мебель в кубе», а за пределами области. Но есть один нюанс - клиенту придется доплатить за транспортировку мебели, а также за выезд специалиста для выполнения замеров.

Таким образом, если вы искали недорогую мебель для кухни, m-v-k – именно та компания, которая поможет воплотить в жизни любую вашу задумку. Обращайтесь! Мы знаем, как вам помочь!