На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Мебель и дизайн

ГлавнаяМебель и дизайн 6-03-2014, 00:38
 

Мебель для ресторанов, баров и кафе - барные стулья

К барным стульям некоторые покупатели относятся довольно скептически, они полагают, что данный предмет мебели никогда не создаст в тихом кафетерии уюта, где атмосфера приближена к домашней. Однако это не верно. У нас есть большое количество моделей, и среди них Вы сможете найти барный стул со спинкой и мягким сидением, который изготовлен из дерева пастельных теплых тонов, создающих уют и комфортную обстановку для посетителей кафе.

Данные стулья завоевывают уверенно симпатии покупателей, которые обращают внимание непосредственно на сочетание всех эксплуатационных характеристик, цены, а также качества применяемых материалов. Система «газлифт» предназначается непосредственно для регулировки по высоте кресла, что, в свою очередь, выступает необходимым условием для удобного, комфортного и времяпрепровождения.

Так как на данный момент на рынке появились барные стулья с регулировкой по высоте, то это стулья, в основном, с газлифтом. Однако ставить в общественное заведение данные стулья мы не советовали бы. Все же данная мебель не рассчитана на повышенную проходимость, а вследствие значительного количества сложных деталей, а кроме того сочленений, вероятность поломки их наиболее высока. В бар оптимальней ставить устойчивые и простые, крепкие барные табуреты, которые рассчитаны специально на работу в разнообразных общественных заведениях. Такая барная мебель рассчитана, в основном, на эксплуатацию в домашних условиях, в интерьерах в хай-тек стиле.

Вы можете у нас приобрести барные стулья оптом, и это будет превосходный выбор. Барная мебель вместе со стойкой составляют стандартный комплект. Выбрать для бара такой комплект мебели вы сможете в нашей компании. Мы можем продать барные стулья оптом для мелкооптовых и крупнооптовых интернет-магазинов, а также торговых компаний.