На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Двери, окна

ГлавнаяДвери, окна 17-08-2018, 11:54
 

Межкомнатные двери Korfad

Дети, как говорится, цветы жизни и самые дорогие для нас человечки. О детях мы начинаем заботиться с самых первых дней их рождения и затем на протяжении всей нашей жизни. Поэтому оформляя интерьер детской комнаты, в первую очередь нужно позаботиться об экологичности и безопасности применяемых материалов, в том числе и дверей.

Стоит помнить, что межкомнатные двери должны не только органично вписываться в интерьер, но и обладать рядом определенных качеств. Длительный срок эксплуатации, простота в уходе, привлекательные внешние и высокие качественные характеристики, безопасность – именно по этим критериям выбирается любое дверное полотно, а тем более в комнату самого маленького и важного члена семьи.

Идеальным выбором в детскую комнату будут межкомнатные двери Korfad из экошпона выполненные из совершенно безопасных для здоровья ребенка материалов – ЛВЛ бруса, покрытого пленкой из древесины и связующих, и не выделяющих вредных веществ под воздействием тепла. Немаловажны и такие свойства как шумоизоляция и износостойкость. Повышенная шумоизоляция важна, когда ребенок спит, чтобы его сон был спокойным, независимо от того что происходит за пределами его комнаты. Помимо здорового полноценного сна ребенок в своей комнате рисует, играет, бегает, прыгает, а иногда возможно и немного хулиганит, вот тут и пригодится уникальное дверное покрытие  устойчивое к загрязнениям, царапинам, ударам, потертостям и вообще к любым механическим повреждениям. Также экошпон не отслаивается, не трескается, не требует особого ухода и легко моется.

Выбирая двери в комнату ребенка, обратите внимание и на эстетические качества. Ассортимент модельного ряда очень широк и включает в себя большую цветовую гамму и разнообразие стекол, хотя по понятным причинам двери с большими стеклами в детскую лучше не ставить. Поэтому во избежание повреждения стекла и связанных с этим травм, остановите свой выбор на дверном полотне с небольшим количеством стекла и каким-нибудь ярким детским рисунком, который будет радовать ребенка. К тому же покрытие экошпон не меняет первоначальный цвет, ни при каких обстоятельствах, даже под воздействием солнечных лучей. Современные полотна экошпон добавят уюта и сделают дизайн комнаты законченным, и все это по доступным ценам. При выборе дверей в детскую не забудьте учесть и мнение самого ребенка, ведь жить за ней будет именно он.