На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Двери, окна

ГлавнаяДвери, окна 23-10-2014, 21:47
 

Финские деревянные и дерево-алюминиевые окна

Стоит сразу отметить, что финские окна представляют собой чрезвычайно надёжную, проверенную технологию, которая может предоставить уют и комфорт. Качество двухрамных дерево-алюминиевых, а также деревянных окон стоит выше отечественных аналогов. В финских конструкциях акцент всегда делается непосредственно на экологичность окон из древесины. В данном случае качество обработки поверхностей сравнимо только с мебельной.

На заводе-производителе используются только современные технологии, которые доступны для изготовления деревянных конструкций. В списке дерево-алюминиевых и деревянных окон находится совершенно уникальная конструкция, то есть скандинавские двухрамные изделия с поворотно-откидным механизмом.

У скандинавских окон высокие показатели шумоизоляции и теплоизоляции, и все это за счет их уникальной конструкции. Производятся финские окна из высокопрочного дерева, стойко претерпевающего самые разные условия погоды. Другим важным преимуществом в данном случае можно назвать тот факт, что деревянные конструкции способны «дышать».

Это возможно за счет природной структуры древесины, а еще за счет наличия специального разрыва в контуре уплотнителя, находящемся на уличной стороне, либо вентиляционного клапана, который ставится в верхней части проема. Данный клапан помогает свежему воздуху проникать в комнату без каких-либо сквозняков и в летнее время, и в зимнее.

Важно то, что при производстве указанного товара, производитель обязательно заботится об окружающей среде, стараясь свести к самому минимуму отрицательное влияние, которое может оказывать деятельность фабрики. Местные мощности отличаются высокой энергоэффективностью, оказывая самую минимальную нагрузку на природу.

Для производства финских окон в ход идет древесина сертифицированных лесов, то есть за ними производится аккуратный уход. Для окрашивания конструкций применяются специальные водорастворимые краски, не представляющие никакой опасности для экологии, а еще выступают гипоаллергенными.