На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Двери, окна

ГлавнаяДвери, окна 22-05-2014, 12:38
 

Мансардные окна fakro недорого

Практически каждый загородный коттедж с двумя этажами предусматривает по проекту выносную мансарду, являющуюся прекраснейшим местом отдыха, компилирующим высокой комфортностью, уютом и эргономикой. Большинство частных владельцев загородных домов и коттеджей выбирает оснащение этого крохотного помещения большими мансардными окнами из высококачественного пластик с небольшой тонировкой, препятствующей проникновению внутрь помещения излишнего светового потока.

Стандартным комплектом окон мансардного типа частные потребители крайне редко пользуются по обыкновению, предпочитая аналоги из затемненного тонированного пластика от лучших фирм-производителей.

Прекраснейшим примером тому можно считать шикарные по своей конструкции и доступной цене мансардные окна fakro, отлично сочетающие в себе эргономику и удобство эксплуатации. В спектре прочих достоинств, присущих мансардным окнам от данного производителя, большую роль играет использующийся уплотнитель, увеличивающий уровень герметичности с одновременным повышением эксплуатационных качеств стойкости к любым внешним воздействиям. Удивительно, но этим окнам принадлежит способность выдерживать даже мощные воздействия техногенных факторов.

В стандартном комплекте мансардного окна марки fakro присутствует не менее трех уплотнителей под видом накладок на оконную раму и одного внутреннего комплектующего. В целях получения большей информации по мансардным окнам данного класса от производителя с мировым именем, известным огромной аудитории потребителей, советуем вам обратиться напрямую в раздел сайта компании «Стройкомплект», много лет занимающейся их реализацией по доступным средним ценам, не выходящим за среднестатистические допустимые рамки.