На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Советы по ремонту

ГлавнаяСоветы по ремонту 25-08-2014, 23:17
 

Насосные устройства Wilo

Одним из основных компонентов современных отопительных, вентиляционных, водоснабжающих коммуникаций, а также систем кондиционирования является насосное оборудование. Одним из самых известных и востребованных производителей данного оборудования считается фирма Wilo SE, история существования которой насчитывает более сотни лет.


О популярности и качестве продукции, произведенной немецкой компанией говорят статистические данные, согласно которым насосами с маркой «Вило» оборудовано каждое второе здание в Европе.


Разновидности насосов Вило и возможности их применения


ООО «АкваАльянс», являясь официальным партнером «ВИЛО РУС», предлагает своим клиентам широкий ассортимент продукции под этой маркой. В него входят и насосы Вило, представленные в различных сериях, включающих в себя разные типы модификации базовых моделей. При этом к числу самой «ходовой» продукции относятся:



  • Насосные устройства Wilo‐Star, универсального типа, предназначенные для эксплуатации в системах водоснабжения, системах кондиционирования и системах гелиотермического вида.

  • Насосы Wilo Top, отличающиеся высокой энергоэффективностью, долговечностью и надежностью.


Достоинства и эффективность насосов Вило


Одним из главных достоинств устройств данного типа можно отнести их способность регулировки состояния рабочего давления жидкости в системе. Благодаря этому качеству при использовании насосов Вило обеспечивается полноценное поступление воды к точкам водозабора эксплуатируемого здания, являющееся обязательным условием для корректной работы некоторых предметов бытовой техники.


Не меньшую эффективность данные устройства проявляют и в системах водоотведения, а также специальных установках, используемых для увеличения рабочего давления. Благодаря своему широкому ассортименту и различным вариантам исполнения насосы Вило могут выполнять задачи различной сложности. При этом еще одной положительной характеристикой данных технических приспособлений является их невысокая стоимость.


К услугам покупателей устройства различных видов, в том числе:



  • насосы для отопления с сухим и мокрым роторами;

  • приборы и установки для горячего и холодного водоснабжения.


Более подробную информацию, связанную с характеристиками и областью применения данных приспособлений, можно получить у специалистов «АкваАльнс», которые не только помогут с выбором моделей, но и проконсультируют по всем сопутствующим вопросам.