На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Ремонт квартиры

ГлавнаяОтделочные работы » Ремонт квартиры 29-01-2011, 01:20
 

Диван-кровать

Слово гостиная говорит само за себя, то есть, это то место, где обычно принимают гостей. При этом в гостиной самым важным интерьером считается диван, которая решает немало проблем. Днем, диван может быть тем местом, где вы будете мило общаться со своими гостями, а ночью этот же диван может вместить в себя одного из ваших друзей, который решил погостить у вас еще.

Но для этого нужно подобрать такой диван, который будет отвечать хотя бы таким качествам как удобство и красота. На сегодняшний день производители мягкой мебели предлагают нам большой выбор, и купить диван недорого это реальность. По типу диван-кровать подразделяются на диван-расклодушку, еврокнижку, клак-клик, аккордеон и.т.д.

Диван-кровать

Дизайн дивана, форма и цвет обивки и также его стиль имеют достаточно большое значение в интерьере. Диван-кровать должен быть прочным, исправно раскладываться, а также не скрипеть. Хорошую мебель можно узнать по его внешнему виду, то есть по качеству обивки и швов. Чехол в таких диванах должен быть съемным, и будет хорошо если чехол можно как чистить, так и стирать. Каркас дивана не должен быть изготовлен из «синтетики» типа ДСП или МДФ. Самый прочный каркас, который может послужить вам долго это каркас из массива бука.

Взято с сайта www.nedorogaya-mebel.ru