На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Построим дом

ГлавнаяПостроим дом 31-03-2013, 02:27
 

Новостройки Москвы

Всем и каждому сегодня известно, что средняя цена квадратного метра первичной недвижимости, составляет не менее полутора тысяч долларов, эквивалент 45-ти тысячам российских рублей. При этих реалиях российского рынка недвижимого имущества, приобрести рядовому жителю Москвы хорошую квартиру первичной застройки является целой проблемой, не говоря уже о необходимости больших затрат времени на поиски удовлетворяющего варианта. По этой причине, многие решают данный вопрос через сотруднические отношения с банком, предлагающим ипотечный кредит под определенную процентную ставку. Но и этот вариант не всегда выгоден по понятым причинам, кои кроются в огромной сумме долговых обязательств.

Однако даже при нынешнем рынке, с превалированием там колоссальных цен за квадратные метры, новостройки Москвы все-таки можно найти за приемлемую стоимость, причем затратив минимум личного времени. Откуда такая уверенность, спросите вы?! А я вам отвечу! Всему способствует популярный и престижный портал российской недвижимости под названием «Novostroy-M», куда ведёт одноименная вышестоящая ссылка.

Воспользовавшись этим адресом и перейдя в каталог с фотографиями и ценами на недвижимость под статью первичных квартир и отдельно стоящих домов, вы легко подберете подходящий вариант, в полном соответствии с личными интересами и принципиальными предпочтениями. Узнать о ценах, доступных своей небольшой высотой, вы тоже сможете на этом портале, единовременно прибегнув к моей рекомендации, данной чуть выше в клике по соответственной ссылке. Ну а мой сегодняшний рассказ о новостройках этими строками уже подошёл к своему заключению, хотя тематика данная очень интересная, чтобы вернуться к ней снова.