На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Построим дом

ГлавнаяПостроим дом 9-02-2013, 04:28
 

Бамбуковое одеяло

Сегодня невозможно обойтись без текстиля даже в спальне, которая перезаполнена различными штуками в хай-тек стиле. Нами предлагаются самые лучшие шелковые комплекты, а кроме того из жаккарда, сатина, вискозы, однотонные, с вышивкой, альтернативных расцветок, то есть смелые яркие, нежные пастельные, черные, тематические, а также для детей. Сменив постельное белье, вы преобразите мгновенно вашу спальню.

Предлагая хлопок и бамбук, которые прибыли с востока, на котором совершенствование окружающих вещей и себя, постоянный поиск гармонии, выступает нормой жизни, мы всем желающим предлагаем природное тепло и нежность натурального растительного волокна. Бамбуковое одеяло снимет аккуратно за день скопившиеся переживания, а также волнения, подарят нежную свежесть, комфорт.

Бамбуковое одеяло не будет местом размножения пылевых клещей и бактерий, оно обладает великолепным антисептическими свойствами, а помимо того абсолютно не накапливает напряжения статики. Помимо того, что оно приятное и чрезвычайно легкое, бамбуковое одеяло помогает полностью восстановить энергию тела, духа, а кроме того обладает отличной способностью «дышать», другими словами воздух здесь циркулирует, не застаивается, впитывая влагу, а после отдавая ее.

Характеристики волокна бамбука:
• Оно выделяется долговечностью, высокой износостойкостью, прочностью
• не вызывает образования на коже, подходит идеально людям, которые страдают астмой и аллергией
• лабораторными исследованиями было подтверждено, что у бамбука естественные дезодорирующие, а также антибактериальные функции, дающие возможность бороться с развитием, а также просто с изначальным возникновением болезнетворных микробов.