На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Обустроим двор

ГлавнаяОбустроим двор 19-12-2012, 10:36
 

Костюм зимний

Охотничьи костюмы приобрели приличное распространение уже давно и среди рыбаков с охотниками, и среди почитателей походов. Новый, современный костюм охотника обязан отвечать основным требованиям, то есть иметь хорошую маскировку, при передвижении не шуршать, иметь многофункциональные карманы, не намокать, быть сшитым из плотной ткани, которая является устойчивой к различным механическим воздействиям. В действительности, костюм для охоты по максимуму приспособлен для перемещения лесом или равниной, а кроме того для продолжительных засидок в ожидании дичи.

Самый теплый из костюмов, к примеру, марки NORFIN – это пуховик Polar, который обеспечивает при t в минус 40° комфорт, а также ниже и поэтому чрезвычайно популярный в Казахстане, а также российских северных районах, в которых такие морозы являются обычным делом. Именно потому там большое количество желающих приобрести NORFIN Polar.

Маскировка костюма достигается при помощи применения в изготовлении камуфлированной специальной ткани с расцветкой растительного типа, великолепно маскирующей в условиях леса и пересеченной местности.

Новинка коллекции NORFIN – это костюмы Active. Он универсальны, их использовать можно также для зимней ловли, для межсезонья, особенно поздней осенью, то есть в период, когда в лодке и на земле можно замерзнуть больше, чем даже на льду.

Этот костюм зимний сшит из многослойной ткани нового поколения NORTEX Breathable, то есть из ветронепроницаемого, особо прочного, водонепроницаемого, «дышащего» материала, который может без потерь выдержать длительный срок эксплуатации. «Дышащий материал» обозначает, что ткань выводит влагу тела наружу, которая появляется при сверлении проруби и ходьбе, но одновременно внутри костюма сохраняет тепло тела.