На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Покупка недвижимости

ГлавнаяПокупка недвижимости 22-05-2012, 23:08
 

Недвижимость в Дубае и её преимущества

Одним из самых обширных сегментов рынка загородной недвижимости, является город Дубай. На данный момент сюда стекаются миллионные объемы инвестиций российских предпринимателей и западных бизнесменов, преследующих цель заработка, исчисляемого громадной отдачей реальных денежных средств.

По местному рынку можно без трудностей найти оригинальный архитектурный проект дома, административного здания, бунгало или коттеджа, при этом обретя его в собственное владение при минимальных затратах финансов и времени. Основополагающий бизнес здесь строится по принципу сдачи в аренду недвижимого имущества, всем, кто имеет к этому хоть какой-то, но все-таки интерес.

Купить недвижимость в Дубае , с расчетом на малые затраты в реальном эквиваленте денежных средств, может любой из предпринимателей, обладающий, помимо всего прочего, еще и массой драгоценного времени. Стремительное оправдание инвестиций в сфере этого рынка отождествляется стабильными позициями роста цены, увеличивающейся колоссальным темпом, в процентном исчислении, переваливающим за десятичные показатели. Благодаря высокой арендной ставке уровень доходности также постоянно идёт вверх.

Ну и в заключение хочется сказать пару слов о доступности рынка. Оформить сюда визу резидента и стать по ней официальным владельцем приобретаемого недвижимого имущества может практически любой из предпринимателей нашей страны. Но самое главное преимущество заключается в высокой стабильности экономического сегмента, наряду со стремительно развивающимся рынком, где почти ежеквартально появляются новые объекты жилой и коммерческой недвижимости. Впрочем, это уже совершенно другая история для разговора.