На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Наружная отделка

ГлавнаяНаружная отделка 25-10-2013, 15:10
 

Выгодная аренда автобетононасоса

Начало любого строительства заключается в прочном и надежном фундаменте, который состоит из армированной решетки и нескольких тонн бетонной смеси. Именно этот рецепт является основой качественного бетона и надежного функционирования сооружения. Но для того, чтобы залить качественный фундамент, нужен качественный бетон, а также техника, которая сможет доставить его в каждый уголок котлована.


Автопарки строительной техники


Универсальные автопарки спецтехники могут предоставить в аренду абсолютно любые строительные автомобили и технику. Поэтому взять в аренду автобетононасос не составляет особого труда, а на стройке он вам сэкономит муссу денег и времени, так как стрела такого автонасоса может быть длинной до 53 метров. Именно это дает возможность заливать бетонные перекрытия на большой высоте. Таким образом, вам не нужен кран для доставки бетона даже к десятому этажу здания.


Подготовка площадки для работы с автобетононасосом


Прежде чем арендовать автобетононасос позаботьтесь о месте, где будет стоять данная техника. По техническим требованиям площадка для насоса должна быть твердой и устойчивой, а также не иметь уклон больше 3 градусов. Все это потому, что данная техника смещает свой центр тяжести при выдвижении стрелы насоса. После окончания перекачки раствора систему насоса необходимо промыть большим количеством воды, и она должна имеется в достаточном объеме на строительной площадке.