На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Наружная отделка

ГлавнаяНаружная отделка 6-12-2012, 21:21
 

Спецтехника Isuzu: плодотворная работа во всех отраслях жизнедеятельности человека

В 28-м году прошлого столетия был выпущен в свет грузовик марки Сумида, одна из моделей которого и была названа Isuzu. Так называется небольшая, но священная для японцев река. В 1949 году производство автомобилей выводится из состава корпорации и становится самостоятельной фирмой Isuzu Motor Limited. Вплоть до настоящего времени при проектировании и сборке грузовиков применяются только современные и инновационные технологи. Причем под этой маркой не выпускается разве что только передвижная мастерская.



Среди автомашин коммерческого назначения данная марка удачно сочетает в себе сравнительно невысокую стоимость, прекрасные технические характеристики, а также надежность в эксплуатации. Все эти параметры выносятся инженерами компании Isuzu как концепция своего бренда. Широкую распространенность эти автомобили получили также из-за универсальности. Грузовики Isuzu являются не только самостоятельной единицей, но и базой для строительной и специализированной техники. Кроме того, пользуются спросом и другие машины этого бренда.



Сегодня для выполнения целого ряда работ широко применяются телескопические автогидроподъемники, бортовые автомобили с кранами, бортовые автомобили с гидроманипуляторами, полуприцеп-цементовоз, автоэвакуаторы со стационарной платформой, автоэвакуаторы со сдвинутой платформой. Ведутся разработки и испытания мусоровозов с боковой и задней загрузкой твердых бытовых отходов, самосвалов с трехсторонней разгрузкой, автотопливозаправщиков, молоковозов, водовозов. Чаще всего вся эта техника проектируется на базе Isuzu NQR 75.



Для российского покупателя потребность в этой качественной и долговечной техники огромна. В каких бы отраслях не работали эти машины, они прекрасно справляются со своей задачей. Широкоформатная линейка модельного ряда предусматривает реализацию как легких, так и тяжелых грузовиков и самосвалов. Есть марки, способные перевозить до пяти тонн веса, а есть и такие тяжеловозы, легко перемещающие до 28 тонн. Немного найдется гигантов, которые могут побить этот своеобразный рекорд. Даже валочная машина от этого производителя сделана так хорошо, что способна справляться с огромным объемом работ.



Водители по достоинству оценили комфортабельность кабины, а также превосходную управляемость грузовиков. Пользуется спросом и другая техника, которая продается во многих странах мира.