На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Ландшафтный дизайн

ГлавнаяЛандшафтный дизайн 20-03-2013, 00:55
 

Строительная техника в аренду

Землеройные работы относят к части строительных мероприятий. При их осуществлении требуется строительная техника. У любого застройщика есть выбор или приобретать технику самостоятельно, или арендовать её. Мы считаем, что аренда специальной техники является более выгодным решением. Застройщику не придётся тратить лишние средства на приобретение профессиональных машин, и нанимать квалифицированный персонал, работающий на них. Обратитесь в нашу специализированную компанию, и мы за умеренную плату предоставим вам оборудование в аренду.

На сегодняшний день строительный рынок переполнен предложениями компаний, которыми сдается строительная техника в аренду. Обращаясь к нам, вы выбираете конкурентную стоимость и поистине высокое качество услуг.

Основным направлением нашей деятельности является продажа в лизинг строительной техники для предприятий сельского хозяйства, торговли, машиностроения и строительства. У нас огромный опыт ведения сложноструктурированных сделок, включая финансирование заграничных поставок.
Мы предлагает в лизинг строительное оборудование для предприятий среднего и малого бизнеса.

Большой опыт сотрудничества с производителями профессиональных машин, помогает нам создавать уникальные программы на оптимальных условиях для клиентов. Покупка машин в лизинг – это надёжный фундамент для формирования имеющегося бизнеса и для расширения собственного автопарка.
Наша компания также предлагает перечень мероприятий «под ключ»: вы сообщаете нам, какой этап строительства необходимо провести, и спустя определённое время вы примите полностью готовые работы. Не зависимо от сложности работ, мы предоставим вам геодезиста, прораба и инженера, и сами выполним все заказанные вами работы.