На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Кровельные материалы

ГлавнаяКровельные материалы 25-04-2014, 13:32
 

Мягкая мебель из Италии – показатель высокого качества

Если вы цените комфортабельность в сочетании с высоким качеством и роскошным дизайном, то ваш выбор – итальянская мягкая мебель. С ней ваша квартира заиграет новыми красками, приобретет новый стиль и образ.

Производство мебели

Главным отличием мягкой мебель из Италии является натуральность. На производстве используется только древесина ценных пород деревьев и высококачественные ткани. Шелк, кожа, бархат, гобелен – это лишь краткий перечень материалов, применяемых для изготовления итальянской мебели. Нередко в гарнитуры или отдельные предметы вставляют настоящее серебро и платину, что является образцом шика.

Дизайн мебели

Несмотря на широкий ассортимент мебели на современном рынке, итальянские производители обошли всех. Такого многообразия предметов интерьера практически невозможно найти у компаний других стран. Эксклюзивная, элитная итальянская мягкая мебель, классика, прованс и другие стили не оставляют равнодушными ни одного покупателя, даже тех, кто имеет утонченный вкус.

Качество мебели

Благодаря использованию натуральных материалов удается добиться высокого качества. Мягкая мебель получается долговечной и надежной, обладающей экологичностью и безопасностью. Она не вызывает аллергии, не скапливает на поверхности и внутри конструкции пыль, способствует комфортабельному отдыху и здоровому сну. Такая мебель подходит для взрослых и детей. И вы можете не переживать, что ваш ребенок быстро испортит мягкий диван – за предметами из Италии легко ухаживать и они выдерживают очень большие нагрузки.

Особенности

Итальянскую мебель невозможно перепутать с другой – мягкие линии металла, стразы Сваровски, натуральная кожа, дорогой бархат, китайский шелк «кричат» о высоком статусе. Им не нужна реклама или проверки, они подтверждают высокое качество мягких предметов интерьера, передают им мощную энергетику, рассказывают о роскоши и уникальности. Производители обычной и элитной итальянской мебели вкладывают в продукцию свою душу, чтобы результат мог порадовать потребителя.

У мягкой мебели из Италии нет недостатков, кроме одного – высокой стоимости. Но она оправдывается использованием дорогих натуральных материалов и ручной сборкой мелких деталей. За высокое качество и эксклюзивность всегда нужно платить, но эти затраты приятны и приносят много пользы.Ознакомиться с полным перечнем итальянской мебели можно на сайте интернет магазина Итальянский Мебельный Центр по адресу www.italmc.ru