На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Зеленый двор

ГлавнаяЗеленый двор 1-11-2014, 22:37
 

Септик для дачи и загородного дома

Септик используется для механической очистки стока, который поступает в траншеи, а также колодцы, которые имеются на участке. Это чрезвычайно простая, однако, эффективная и надежная конструкция. Если судить по опыту производителей, а кроме того по отзывам основной массы потребителей, септик автономного типа представляет собой самое наиболее популярное, а самое главное - дешевое устройство, подходящее для очистки стока. Это, главным образом, вертикальная либо же горизонтальная емкость, которая разделена на камеры со специальными фильтрующими загрузками.

Устраивая на даче туалет, нужно обязательно подумать также об охране окружающей среды, то есть все продукты Вашей жизнедеятельности никак не должны загрязнять участок, а также все прилегающие к нему территории, в особенности водные ресурсы. Для эффективной и высококачественной очистки вод предназначаются специальные сооружения, и именно они сейчас представлены широким разнообразием. Одними из популярнейших и самых надежных систем очистки выступают септик для дачи, которые представляют собой передовые системы очистки канализационных вод в условиях проживания загородом.

Продукция нашей компании была произведена непосредственно для того, чтоб обеспечить максимально комфортное проживание за пределами города всем, у которых имеется загородный дом либо же дача. Наши эксперты проектируют системы, которые могут не накапливать сточные воды, а перерабатывать их. Локальные очистные сооружения, а также автономная канализация, которую мы предлагаем, максимально эффективно используются в местах, в которых прокладка централизованной канализации просто физически невозможна, либо же затруднена. Каждое подобное сооружение, которое было уже когда-то спроектировано нашими специалистами, представляет собой не обычный септик, а автономную канализацию для глубокой биоочистки стока.