На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Зеленый двор

ГлавнаяЗеленый двор 7-12-2013, 02:05
 

Автоматические ворота – складское оборудование

Автоматические ворота, которые производятся в нашей компании с уверенностью можно назвать совершенными на данный момент ограждающими конструкциями, потому что они не только удобны в эксплуатации, но также безопасны, просты в управлении, а кроме того долговечны.

Если Вы желаете заполучить наибольший комфорт, нежели это предусмотрено основной комплектацией автоматических ворот, тогда можете заказать добавочные аксессуары и устройства для ворот автоматического типа. К данным опциям можно отнести: фотоэлементы, сигнальные лампы, датчики ворот и открытой калитки, проч.

Современные автоматические ворота — это продукт высоких технологий, который почти везде заменяет морально устаревшие, не очень хорошо защищающие ваше имущество металлические, а также деревянные ворота. Преимущества применения автоматических конструкций в данном случае просто очевидны:

• экономия пространства,
• привлекательный внешний облик,
• надежность и функциональность,
• долговечность.

Сегодня почти на каждый въездной проем - гаражный он либо же уличный, можно установить любой вид автоматических ворот, а кроме того Вы сами сможете выбрать тот, который устраивает именно Вас в наибольшей мере.

Делайте выбор, звоните, заказывайте, а наши специалисты в свою очередь воплотят в реальность все Ваши желания. Мы Вам поможем в выборе самого оптимального решения, доставим, произведем, установим, а кроме того возьмем на обслуживание разные автоматические роллетные и воротные системы, автоматические шлагбаумы непосредственно на Ваш выбор.

Наша компания оказывает спектр услуг по производству, установке, а кроме того по сервисному обслуживанию ворот автоматического типа всех типов. Наше предприятие оснащается технологическим передовым оборудованием, которое дает возможность гарантировать изготовление автоматических ворот, качество которых является стабильным.