На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Зеленый двор

ГлавнаяЗеленый двор 1-03-2014, 22:10
 

Где остановиться в незнакомом городе

Свобода передвижения граждан, конституционное право каждого жителя России, нередко оказывается под вопросом. Причиной может стать банальное отсутствие места в гостиницах пункта назначения. В достопамятные советские времена незадачливые путешественники могли провести не одну ночь «на чемоданах» в ожидании освобождения номера. Или, как вариант, можно было перекантоваться в зале ожидания на вокзале. Естественно, что ни о каком отдыхе и комфорте не могло быть и речи.


Развитие рыночных отношений не могло не сказаться и на ситуации с гостиничным бизнесом. Теперь гости города могут не зависеть от наличия мест в гостинице, потому что в подавляющем числе городов развивается мелкий бизнес по сдаче квартир в аренду.


Аренда жилого фонда может быть как долгосрочной, что несомненно удобно для постоянного проживания семей, нуждающихся в жилье, так и посуточной.


Возможность снять квартиру на сутки – прекрасная возможность провести несколько дней в любом городе Российской Федерации по делам или с развлекательно-познавательными целями.


Сервис по аренде квартир посуточно не является стихийным, что гарантирует клиенту как полную безопасность, так и качественный сервис. Вся база данных недвижимости, сдаваемой в аренду, как правило, собирается на одном ресурсе, доступ к которому доступен любому Интернет-пользователю.


Прозрачность информации позволяет потенциальному клиенту определиться с выбором жилища задолго до предполагаемой поездки, связаться с арендодателем и обговорить сроки и условия проживания. На ресурсе можно выбрать не просто жилье, но и определиться с площадью квартиры, количеством комнат, наличием мебели и бытовой техники, а также районом проживания.


О времени и форме оплаты можно договориться с владельцем выбранной квартиры любым способом, удобным для клиента – телефон, скайп, ICQ.


Снять жилье посуточно можно и жителям города для проведения романтического вечера, небольшого торжества, когда на собственной площади по каким-либо причинам нет возможности принять гостей. Для проведения крупного мероприятия есть возможность снять загородный дом, оборудованный всем необходимым для полноценного отдыха.


Естественно, что пользование аренда предполагает аккуратное обращение с чужой недвижимостью, что для цивилизованного человека не может являться проблемой, в противном случае, ответственность определяется рамками заключенного договора.


 


Текст подготовлен при поддержке экспертов агентства НДВ-Недвижимость http://arenda-kvartir.ndv.ru/