На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Штукатурка стен

ГлавнаяШтукатурка стен 13-09-2012, 01:38
 

Деревянные евроокна – верное решение

Принимая решение относительно возможности установки оконной конструкции, потребитель исходит из нескольких факторов, характеризующих целесообразность выбора:



  • Цена;

  • Внешний вид;

  • Безопасность;

  • Долговечность.


Долгое время считалось, что изделия из ПВХ являются самым приемлемым вариантом для среднего заказчика. Однако спустя некоторое время для многих людей стали очевидны минусы пластиковых окон. И появление на отечественном рынке евростандарта – деревянных конструкций из натурального многослойного профиля, стало приятной и, главное, качественной альтернативой пластокну.


Деревянное евроокноДеревянные евроокна отличаются множеством преимуществ. Помимо приемлемой цены и безупречной эстетики конструкции являются экологически чистым и безопасным для здоровья элементов оформления здания. Компания Ваши Теплые Окна поставляет клиентам готовые конструкции, выполненные по индивидуальным размерам и с учетом пожеланий заказчиков. У потребителей есть возможность выбирать толщину профиля, количество камер в стеклопакете, вариант декорирования (покраска, оснащение фурнитурой).


Евроокна из дерева будут служить несколько десятилетий, не требуя ремонта или обновления внешней части профиля. Долговечность конструкции и устойчивость декоративного слоя достигается путем применения самых современных средств защиты древесины от разрушения и выцветания. Многослойная структура материала позволяет конструкциям не перекашиваться, не растрескиваться и быть абсолютно устойчивым к любым негативным внешним воздействиям. Даже в условиях суровой русской зимы или засушливого лета с палящим солнцем евроокна останутся в идеальном состоянии. Им не страшны перепады температур и ультрафиолетовое излучение, они не боятся дождей и снега.


Выбирая евроконструкции из натуральной древесины, вы обеспечиваете свою семью и свой дом чистым и свежим воздухом, в вашем жилище всегда будет тепло. При этом дышащие окна позволят воздуху циркулировать естественным образом. Евроокна – это качественные изделия, которые мы всегда готовы вам предоставить по самой выгодной цене. Стоимость деревянных окон определяется в первую очередь качеством используемой древесины. Вы можете заказать окна из сосны или лиственницы. Также доступны изделия из дуба, махагони и других дорогих пород деревьев.


Оконные конструкции из натурального материала могут устанавливаться в любой интерьер. Они создают благоприятный микроклимат в помещении и являются великолепным эстетическим дополнением. Независимо от того, будут ли наши окна украшать современный частный жилой дом или они станут элементом исторического здания, их вид останется безупречным, дорогим и эффектным.