На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Штукатурка стен

ГлавнаяШтукатурка стен 6-09-2012, 00:25
 

Двери Зетта

Сегодня в современных условиях  каждый владелец дома или квартиры просто обязан, позаботится о собственной безопасности, в первую очередь самостоятельно предприняв определенные действия. Конечно, каждый использует собственные способы, но сегодня специалисты считают наиболее действенным способом защиты от несанкционированного проникновения – установку надежной и долговечной металлической двери, при изготовлении которой применяются только современные материалы. Сегодня на рынке одним из лидеров по изготовлению стальных дверных конструкций является компания Зетта обладающая необходимыми производственными мощностями. Всё сборочное производство проводится на современном оборудовании, которое позволяет в полной мере минимизировать присутствие человеческого фактора.  Специальные автоматические системы  самым тщательным образом отслеживают качество конечной продукции.


Любой дом или квартира, вне всякого сомнения, начинаются в первую очередь с двери, которая является своеобразным лицом хозяев и поэтому данные конструкции следует выбирать с особой тщательностью. Современные и надежные двери Зетта станут непреодолимым препятствием для тех, кто решил проникнуть в жилье  с целью ограбления.  Предприятие на протяжении последних лет самым активным образом развивается и в процессе изготовления дверных конструкций опирается на последний мировой опыт и собственные уникальные разработки, которым нет аналогов в мире. Именно поэтому изделия производятся в специальных оборудованных производственных помещениях, оснащенных специальными автоматическими линиями, что позволяет минимизировать риск ошибки допущенной человеком.


Нужно отметить, что все двери от компании Зетта в обязательном порядке проходят процесс сертификации, в рамках проведения которой специалисты оценивают качество и надежность изготовленных образцов. В первую очередь учитываются защитные характеристики. Тем не менее, внешняя отделка играет немаловажную роль в дальнейшем при реализации этой продукции. Конструкция двери Зетта в обязательном порядке предусматривает наличие специальных врезных и накладных бронированных накладок, антивандального уголка и противосъемного штыря.  При изготовлении компания использует только качественные комплектующие, которые прошли все  необходимые испытания и доказали высокий уровень надежности и качества. На сегодняшний день конструкция подобного типа  представляет собой наиболее оптимальное соотношение цены и  качества.


С каждым годом количество людей, которые решили установить двери Зетта, увеличивается в геометрической прогрессии. Это обусловлено тем, что они позволяют обеспечить защиту дома или квартиры. Внутренняя часть дверной конструкции заполнена специальным утеплителем, который предотвращает потери тепла и препятствует проникновению холодного воздуха и посторонних запахов. Наиболее часто в качестве теплоизолирующего материала используется минеральная вата, которая отличается высоким уровнем устойчивости к процессу горения. Для отделки поверхности двери может использоваться порошковое напыление и, при желании покупателя, производитель осуществляет работы, применяя для этой цели ценные породы древесины. Каждая без исключения дверь от компании производится с использованием качественной стали, имеющей толщину не менее двух миллиметров. Все без исключения изделия комплектуются специальным резиновым уплотнителем.


Для изготовления дверных конструкций применяется фурнитура известных мировых производителей. Все изделия в обязательном порядке оснащаются двумя типами запирающих механизмов, что обеспечивает дополнительные защитные свойства. Поэтому с дверьми компании Зетта вы будете чувствовать себя в полной безопасности.