На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Новости ремонта

ГлавнаяНовости ремонта 30-06-2011, 13:31
 

Вентилятор ВЦ 4-75

Центробежный вентилятор ВЦ 4-75 применяется для перемещения воздушных масс и других газовых смесей, которых агрессивность в отношении углеродной стали агрессивности воздуха не превышает. Вместе с этим не должно содержаться в перемещаемом потоке волокнистых материалов и липких веществ, помимо того не должно присутствовать пыли и остальных твердых примесей в соотношении не более 100 мг/м.

Такого рода вентиляторы используются в системах воздушного отопления и вентиляции, для кондиционирования воздуха помещения.
Центробежный вентилятор ВЦ 4-75 может использоваться с температурой окружающей среды от –до +40оС в местах с умеренным климатом. Температура, которая перемещается вентилятором ВЦ 4-75 воздушными потоками не должна переходить за 80°С.

Вентилятор ВЦ 4-75 может применяться как для высокого давления, так и для низкого, главным образом для ограниченного всасывания воздушных масс. Есть спиральный поворачиваемый корпус. Направление вращения может быть правое и левое. Вентиляторы общего назначения производятся из углеродной стали, вентиляторы коррозионностойкие – из стали нержавеющей, взрывозащищенные в основном бывают из сплава различных материалов, из алюминиевых сплавов либо нержавеющей стали.

Наша компания осуществляет полнейший спектр услуг и работ, которые связаны с производством, монтажом и поставкой систем, от которых зависит вентиляция в Ярославле и Ярославской области. Одно из главных направлений деятельности нашей компании - расчет и проектирование систем вентиляции воздуха и кондиционирования. Наши специалисты исполнят проект, учитывая ваши индивидуальные условия. Абсолютно все проектные решения исполняются в соответствии с требованиями ГОСТ, СНиП и другими нормами, которые действуют на территории РФ.

Вентилятор ВЦ 4-75

У нашей компании есть собственное изготовление по производству воздуховодов, комплектующих систем вентиляции и фасонных частей таких, как дроссель-клапан, шумоглушители, зонты, дефлекторы и проч. Наличие собственного производства дает возможность минимизировать сроки установочных работ и снизить значительно сметную стоимость и оперативно произвести любого рода изделия по Вашим эскизам из тонколистовой стали.

Обратите внимание, наша компания предложить вам может дымоходы из стали – это достойный конкурент когда-то монопольному кирпичу. Для дымоходов в качестве материала используются все чаще металлические трубы, в особенности трубы из нержавеющей жаропрочной стали.